Психология

Возможен ли Рай ...БЕЗ Женщины?)

рай возможен, ад -нет
Катерина Артёменко
Лучший ответ
Нет.
Кто будет яблони окучивать, я Вас спрашиваю)
Это уже ад какой-то!
Сейчас ЭДЕМ, вообще, ПУСТУЕТ!
Там живут одни динозавры и плавают Лох-Несские чудовища!
А находится Эдем внутри ПУСТОТЕЛОЙ ЗЕМЛИ с мягким климатом, вечной весной, искусственным солнышком в центре земли и океаном, омывающим сушу.
По закону тяготения там почти невесомость и можно летать. Притяжение ничтожно мало за счет центробежной силы. Поэтому там РАЙ ДЛЯ ГИГАНТСКИХ ЖИВОТНЫХ И огромных ЛЮДЕЙ
(Адам был ростом около 10 метров и прожил 930 лет)
Евгения Малина
Без женщины НИЧЕГО не возможно.)
Стася ***
Все возможно.. .

Ученику, одержимому идеей жизни после смерти, Мастер сказал: - Драгоценен каждый миг жизни, а ты тратишь его на раздумья о будущем. - Но разве можно не думать об этом? - Можно. - Как? - Живи в раю здесь и сейчас. - А где этот рай? - Здесь и сейчас.
Гей-клуб?!) ) Нет?!)))
Юлия Корчагина
Нет! Точно так же как и без мужчины!
Женщина - это кошмар полуночный... ни рай, ни ад о ней не скучает.
А что в вашем понятии рай?
Olya Belka
Скорее женщина без рая, чем наоборот.
Возможен
Так он же был, пока ее черт не дернул.. . А вот не было бы ее - до сих пор в райских кущах жили бы
в рай не верю - а если на земле, то нет )
Валерия ***