Психология
Каждый человек создает всегда какое-то впечатление ..Как вы думаете, какое вы создаете у меня? а я у вас?)
так много впечатлений что их очень сложно обобщить во что либо внятное в рамках отведенных на ответ
Положительное.
Мне если честно кажется, что слишком правильный вы человек или хотите таким казаться... извините за прямоту....
Валерия Губницына
За прямоту разве можно извиняться?)
нам детей не крестить... поэтому мне безразницы )
Ну-у приятное с... нормальная женщина (это вы у меня, но не более того)). А какое я-мне по барабану.)
Танюш, помнится, мы об этом говорили)))
Мы лёгкие)))
Мы лёгкие)))
Валерия Губницына
Да, Катюш)
Вы у меня создаете впечатление внешне взрослого, но внутренне совсем юного человека)
а любят создавать хозяина-а то шипят убирать пойдёшь.. и сздался им этот хозяин кхкх-увести ОТ КОГО ХОТЯТ?
Кому-то покажется странным,
но есть вот такое вот мнение:
что то, что находишь в других,
тебя лишь в других отражение!)
Что можно сказать очень точно -
в вас, Танечка, много хорошего,
и много от этого часто и прочно
направо-налево разброшено.)
но есть вот такое вот мнение:
что то, что находишь в других,
тебя лишь в других отражение!)
Что можно сказать очень точно -
в вас, Танечка, много хорошего,
и много от этого часто и прочно
направо-налево разброшено.)
Валерия Губницына
Спасибо за стихи)
вы хотите мне кажется получить больше баллов и сказать про себя ,"а вот и не угадали"!вы как Олга из "Евгений Онегин"а! А вот если свяшенник увидев меня тут же крестится три раза и шепотом что то бармочет под носом у себя! Предстовляете какой Я?
Валерия Губницына
А зачем мне больше баллов? Есть у вас хоть какие-нибудь версии?)
Вы уж точно перестали вызывать за последние пару лет! Тем более при одной аватарке! )))
У меня после этого вопроса сложилось впечатление, что нудный ты человек. А ты меня после этого ответа стервой считать будешь
вы, наверно, скрытный человек
Похожие вопросы
- Скажите, как забыть человека??? Если каждое воспоминание приносит боль и страдания... как запретить себе...думать о нем?
- в России каждый час умирает жена от рук мужа. Чт овы думаете по этому поводу?
- У каждого Мужчины бывают в Жизни такие Моменты?... как Вы думаете, Женщины?
- с каждой ссорой, любые отношения теряют долю очарования? ты как думаешь?
- Почти у каждого есть знакомый, который носит с собой нож. Как думаете нож увеличивает шанс возникновения конфликта?
- Каждый раз, когда приходите на кладбище... О ЧЁМ вы думаете?
- У каждого из нас есть своя "зона комфорта".Как вы думаете, полезно ли время от времени покидать ее?
- Я верю, что в каждом человеке, есть что-то светлое и хорошее.. Как думаете, это так? Или это глупая надежда?
- У каждого ли есть такая тетрадь, как у него?))) Как думаете, пора заводить?
- А может ли умный,грамотный,образованный и эрудированный человек НАМЕРЕННО создавать впечатление закомплексованного быдлО