Смена постоянного места жительства или встреча очередного дня рождения в заранее рассчитанном месте - древняя астрологическая методика направленная на усиление желаемых тем (создание семьи, карьерный рост,
укрепление здоровья) или ослабление не желательных проявлений в жизненных ситуациях.
Всё это тесно связано с положительной или отрицательной энергетикой пространства в котором находится человек. В этой теме можно искать вслепую, а можно методами чисто математического расчёта научной астрологии.
Право на выбор всегда принадлежит тебе.
Психология
Вы согласны с таким мнением? см внутри вопроса
нет не согласна.. и человек меняется и условия жизни и люди .
От себя не убежишь.)
есть внешние причины, а есть внутренние. Обычно и те и те присутствуют, но если причины только внешние, то переезд действительно поможет.
Да, не место красит человека, а человек место.
Светлана Колесова
не согласен
фейсбучные мудрости)) читать тошно
И да и нет. Нередко человеку нужно сменить окружение, менталитет, страну. Это как если ты учишься в ПТУ и в Универе. Все таки контингент разный прямо скажем и человеку нужно банально сменить работу, район проживания. Я знаю таких кретинов которые уехали например в США в самый поганый дешевый район где каждый день почти стрельба и они ноют ой какая америка плохая.
...от себя не убежишь,
другое место - это всего лишь антураж, иллюзия. Все что внутри нас - горечь обид, чувство вины, злость, гнев и прочее, перемещаются с нами.
Да я согласен с вами.
да согласен.... о картинка прогрузилась так что забудьте...
Если третий муж бьет по морде, то виновата морда.
во прёт бабу
Только личное отношение к кому, к чему то может поменять все1
Для этого самому внутри важно измениться.
Невероятно приятные моменты в этом плане дает вера в живого Бога!
Стоит Израильтянин и смотрит вдаль
Подходит лукавый и говорит
Что смотришь "там хорошо где нас нет"
Вот я и смотрю где ВАС нет
Подходит лукавый и говорит
Что смотришь "там хорошо где нас нет"
Вот я и смотрю где ВАС нет
Человека формирует его окружение, но при этом сильная личность не склонна к стагнации. Поэтому данное суждение не совсем корректно. Очередное изрыгание из пабликов соц. сетей для легковнушаемой молодежи
да согласна
Да
Светлана Колесова
я так не считаю