Психология

См.внутри.Вопрос для "знающих":

Я чувствую к одному человеку то,чего не должна..На подсознательном уровне...И ничего не могу сделать с этим фактом...К другому человеку-тоже эмоции,более позитивные,но не всегда...Оба мне дороги...Также внутренние ощущения говорят о переменах и еще о большем взлете в карьере,который в реальности мне не нужен...Я устала от самого факта существования,но чувствую людей...Было ли у Вас что то похожее?Что Вы думаете на этот счет?П.С.Прошу ответить знающих и тех у кого отличная интуиция..Заранее благодарна...
Дарья Гитлейн
Попытайтесь попробывать с ними по очереди, вото тогда Вы точно разберетесь с кем Вам лучше !
Ирина Великая
Лучший ответ
слушать холодный разум и интуицию мало они могут заморозить горячее сердце и можно ошибитца... душа подскажет... конечн бывает)
Ol
Olya
Верно здесь говорят некоторые. Если есть запасной аэродром, то эт отлично!! ! Согласна с народом!
Надо "поробовать" с обоими!
Во - первых, кому от этого плохо?.. .
Во - вторых, после этого точно сможешь определиться, опираясь на ощущения, а не интуицию.
В - третьих, усталость от "самого факта существования" - как рукой снимет! =)))))
Разнесет земля тополиный пух,
Словно сто снегов, и окажется -
Если ты одна любишь сразу двух,
Значит, это не любовь, а только кажется.
порой я знаю как необходимо поступать, но в жизни это не всегда удаётся, а вот по поводу запасного аэродрома здесь правильно подсказали!
Счастлива та жизнь,
в которой есть
в меру хорошего,
считающегося не только хорошим,
и в меру плохого,
считающегося не только плохим.

Лишь человеку дарована способность отдавать что-либо другим и принимать то, что дают другие. Чем больше эта способность реализуется только в материальной плоскости, тем сильнее отдающий помышляет лишь о своей корысти, а берущий — о своей. До такого примитивного состояния человека низводят невидимые силы, они же стрессы. Высвобождая стрессы, человек перестает ощущать себя узником и обретает в себе Человека. Постижение самого себя — процесс не только интересный, но и дарующий счастье. Нет более увлекательного занятия, чем познание самого себя. Человек, открывающий в себе все новые пласты, не только приобретает знания, но и начинает использовать их в целях собственного развития. Это ему не надоедает, хоть он и знает, что процесс этот бесконечен. Для него это не насильственное изменение себя, а изменение, благодатное для души. Совершенствующийся человек творит более совершенный мир, который по существу является зеркальным отражением Создателя. Лишь человек, познавший себя, созидает мир, в котором царят гармония и равновесие. Живущие в таком мире люди умеют лечить себя мыслями. Лечение мыслями, или исправление умонастроения, является наивысшим классом способностей человека. Для учебы в этом классе мы уже готовы. Кто в это не верит, тот еще не готов. В подобной школе как учителем, так и учеником является сам человек. Возносится духом тот, кто испытывает потребность познать себя. И чахнет духом тот, кто принуждает себя развивать свою духовность и добросовестно над собой работает. Земное принуждение и принуждение духовное не имеют принципиальных отличий. Когда вы берете в руки книгу о духовном развитии, всегда спрашивайте себя: «Нужно ли это мне? » Прислушайтесь к себе, и если внутренний голос говорит, что нужно, открывайте книгу, но не ранее того.
Был момент... когда мну подкасила болезнь.... из двух моих поклонниц пришла одна.. . та которая со мной, на протяжении многих лет...
Думаю, что эти оба человека вам близки по своим вибрациям... М. б. включилась кармическая память-когда без всякой на то причины, начинаешь выделять из толпы какого то человека, именно он кажется кем то очень близким. -флюиды передаются... Еще бывают кармические узлы, и пройти их по жизни надо очень осторожно... совершенно неизвестно, какую роль может сыграть в вашей судьбе каждый из них...
Так Ань я тебе предлагал встретиться чтоб всю эту ерунду выкинуть у тебя из головы, но ты сама не захотела. Хочешь ерундой страдать. страдай.
Надежда Буянова а мне так не предлагал встретиться....(((
Каждый человек имеет свой запах, может стоит иметь это ввиду для понимания ситуации...
Анна Аннушка
Наташа Сутормина Упс... Особенно утром... В метро...;)))))))
вы ничего не сказали как они к вам кто из них более
вас понимает к тому и идти
В юности часто так бывало, после знакомства с мужем (тогда ещё с будущим) это прекратилось - наверно потому, что сделала правильный выбор.
Ирина Ковалёва
Это все равно, что сказать - "вассал" я этого человека, но мне симпатичен другой.:) )
Выхода тут два - либо просто дружить с обоими, либо быть верным лишь одному. (Лучше тому из них, кто тебя более ценит.)
Скажем так.. . вы все равно не последуете советам ...т. к. вы доверите больше своей интуиции чем чужой, не так ли?
Элиза Манова
Всегда лучше иметь запасной аэродром
На одной ладони два арбуза не удержишь.. .

А куда ты так спешшь ?

Исключи из своего поля зрения обоих на какое-то время... .

Вот к кому сильнее потянет ...и по интуиции.. . и вопреки ей... .
Некогда между двумя человеками не ходил, была любовь одна но так чтоб по две нравелись не было.
Темболее законе то один женится можно только на одной и на одном, зависемости от пола.
всё зависит от человека, как он себя познает, ведь все вопросы и товеты в нас. Если ты понимаешь что не должна раскрывать эти чувства к этому человеку, так познавай себя и управляй своими чувствами. Просто это зависит от веры, от веры в БОГа, от того на сколько мы себя познали, но тут есть фактор что может это окозаться судьбой, вот я прожил с женой 9 лет потом мы развелись, ия потом узнал что она выходит за моего друга, но так сложилась, что я с её сестрой были в очень хороших и понимающих друг друга себя во всём душами в плоти, и через 4 года мы поженились, можно сказать что не только знаю об этих чувствах, но и прошёл через это, может кто-то это подругому воспримет, но я не накого не держу зла, я простил перую жену и от этого мне стало лучше, простишь и прощёнгным будешь.
Зачем казаться тем,
Кто хочет мною стать,
И будет так, так как будет,
Никто не в силах изменить,
Судьбу надежды, и боли чувства,
И разум мой, вам не покорить.

Разумным будет тот,
Позная свою сущность,
И кто себе несолжот,
Разумной боли чувства.

Познав себя, познаешь вечность,
Зачем любить, зачем терять,
Ведь без потери нету чувства,
А чувства эти, это страсть.

Страсть к жизни это, и к себе,
Искать спокойствие в своей душе.
В чём смысл жизни для тебя,
И это цель, ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

Вопрос в жизни, как у всех,
Зачем живём на этом свете,
И что узнать тебе придёться,
И это, как себя познать.

И совмещай ты боль и чувства,
И разум ты к ним подключи,
И ты познаешь свою сущность,
И ровновесие души.

....просто душа....
Райля Хазиева
Дорогу осилит идущий! Пробуйте-не понравиться, поменяете.
попробуйте уединиться и поговорить с собой от всего сердца....
На время прекратите с ними общение. Дайте тайм-аут для себя.
Так труден выбор в этот раз !
Постарайтесь обстрагироватьца от них, дайте себе передышку, а пока выбирайте меня в друзья.
Будем вместе думать, готовить приятные десерты,
готовитьца к конкурсу. А так все и решитьца само собой.
В таких случаях я жду подсказки "сверху".Всегда происходят какие- то
события, которые подсказывают мне верный выбор. Главное их вовремя
заметить и понять.
Наташа Сутормина А если оба - твои начальники, и недвусмысленно намекают...
Это как - подсказка "сверху" или нет?;))))))))))
Нужно делать, то что вам действительно нужно.
Послушай еще сердце! Интуиция интуицией а от своего все равно никуда не денешься! Удачи!
Так и пополняются ряды эмо
иногда у меня бывают похожие ощущения, чувствую что надо сделеть так-то и будет то-то, делаю, но в 25% случаев ошибаюсь, результат не тот что я ожидала...
Emma Tsipinova
Вы живете чувствами. Требуете анализа ума. Зачем? Вы и дальше будете жить чувствами. Аналитический выбор вам не к чему. Делайте то, что велит сердце.
подожди... и ответ сам прийдет в сердце, ведь его не обманешь...
Когда логика бессильна - прислушайся к сердцу, оно не обманет.
Moldir Kulbaeva