Психология
Что вы от скуки можете начать делать?)
Мазать лицо кремом, стены в в ванной комнате отмывать или что-нибудь драить)
Могу начать изучать математику, но надеюсь, что такой сильной скуки у меня никогда не будет.
На Ответах торчать:)))
мне не бывает скучно, даже если я одна в комнате, лежу на кровати уставившись в потолок
что именно.
Здесь сидеть, что же еще
Хе... от скуки я могу начать делать многое - упражняться в науках, изощряться в искусствах, обладать изящным, созданным на бамбуке и шёлке, посвящать себя неге и чувственности, осчастливливать поля и долы прикосновениями своих подошв, дарить солнцу счастье, являя себя ему...
Скука... мой старый, забытый друг... мы так давно не виделись, что я уже и сомневаться стал - а было ли это... и надежда увидеться с каждым годом всё призрачней и призрачней...
Наверное скука в жизни моей так и останется красивой сказкой из детских снов.
Шить, вязать или вышивать бисером :)
По настроению )
Поотвечать на вопросы, но обычно времени нет.
Жить.
Просто пойду гулять )
начать переводить ранобе, попивая пивко, а потом десяток пвп в линейке.
я к примеру или паяю что то, просто для развлечения или для того что бы улучшить качество пайки, получить опыт просто развлекаясь таким образом, или если уж совсем скучно то играю в какие-то игры на пк
С моей кошкой не соскучишься
ну я начинаю сматреть куча корейских и японских дорам да и шоу что небуть смешное