Психология

А что означает когда две девочки из других классов и не зная друг друга говорят в один в один?!?

одинаково мыслят... скорее всего, это не признак ума...
стандартно мыслят тривиальные личности.
Vera Odnodvorceva
Лучший ответ
может общаются между собой
Да просто это молодёжный сленг!
Мария Каткова
Это значит что они значимы друг для друга как личности.
Лилия Тулаева
Это простое совпадение.
Просто совпадение, не более того. А, может. сговорились.
Алёна Ш
Одинаково мыслят.
Таня Путько
Они подруги.
То вам стоит задуматься. )
Ну, у дураков, как и у дур-мысли сходятся.
1)обычное банальное совпадение, и, 2)а ты можешь и не знать о том, что они сговорились.... 3)решили тебя разыграть таким образом,
Лера Гладкая
Значит они правы
Лена Гончар
Относятся к одной субкультуре.
Значит они будущие пародисты.
Раиса Крайнова Не они, а одна из них.
Одинаковое мышление.
У них был один модный источник информации или советов.
Nargiza Shirmamedova
оне ваще крассаввыы.
смотрят одни и те же телепередачи ."Дом" какой=нибуль.
Галина Чекушко
Зомбированные интеретом девушки
Обе дуры. Теряй их
они поют хором
Юлия Юрьевна
Поехавшие
Мария ****
Смотря, что говорят. Если меня и ещё кого-то спросит закон ома, то скорее всего наши ответы будут совпадать слово в слово. То есть оба человека говорят правильно. Хотя бывают массовые ошибки. Если двух православных спросить о том что случается с людьми после смерти, они тоже скажут примерно одно и то же. Есть ещё мода, когда масса людей говорит и делает одно и то же потому что кто-то так делает, это может быть как верным, так и ошибочным с объективной точки зрения.
Ирина Хохлова
а что говорят? Если всякие пакасти и гадости про той "новенькой" значить сговор! Не верь
Сауле Чукуева
что говорят? о чем или о ком? если о вас то есть повод задуматься
Это чистая социология, например сейчас можно кривляться и прочее для тупых фото вк типа илюминаты и прочее, не удивительно что они похожи, это наоборот значит что у них низкий уровень интеллекта, и нужно быть первым кто лишит их невинности, ести ты нормальный чел - алфа в классе, то будет две куклы а не одна, так что все от тебя зависит, как ты со стадом или за стадом за веревочки дергаешь
Это значит, что информационное пространство на них действует должным образом. И они подключены к одним и тем же источникам информации. Т. е. смотрят одни и те же передачи, читают книги, считают что именно это надо смотреть и читать. И делятся информацией.
Одного и того же блоггера смотрят))
У них один общий мозг на всех.
Будущие актрисы и эстетки.
настолько мало ума, что очень большая вероятность сказать то же, что и кто то другой. Или они повторяют чьи то слова
они правы
Это совпадение.
договорились
Возможно, что они отрицают факт своего знакомства
Конечно