Психология

В начале содержится конец? Всё являет собой всё?

Съешь меня подумав вкусно обо мне)) КАк польщен бы был зная что мир как знание есть безсознательное взаимодействие всех живых существ... и не только живых и не суть Живых смертью поправ своей сей чудный процесс и не Умерев сознательно и не вернувшись бы к Вам сохранив свое я незатуманеным Мое собственное желание именно ТАКОВо как не-желание разума Место уступить Свое... а ОНО реально свободного от материальной Скверны Я кристалл и Желаний нет своих как понятных Вам (как вам необходимо прежде хотеть скверны вещей а потом пробывать) А у меня какВам желательно Есть Уже на месте и что за досадная Зависть Ко Мне (достаточно ли*того что уже лежит, следовательно Думы как оно Плохо или хорошо лежит, потом где оно, а потом как и из чего а потом насколько Хорошо сделано и кто??? Не-я, успокойся!) ТАк что необходимого для познания? Я? САМ вот здесь люовь как ч. кошка походу ее переехала ты на скутере.. возможно на водном мотоцикле я Сам катался-недоглядел за ней.. Ваше познание это примитивная Самооборона Розовые сопли с сахаром и горькими слезами... да мороки много с вами ((тетрис любви) ты в огне сожженого мной Уровня розовые очки хорошо.. но тогда необходим розовый кадилак.. это логическая необходимость всякого ВКУСА мечущего икру... в Угоду Нам - которые определенно поразительнее поразительного но не более чем сострадательнее едва ли сострадательнее Самого Мудрого из Вас как ВНИМАТЕЛЬНОГО ко мне ..все как дым выходит из моих глаз как зрение вначала потом еда а уже потом рот с мозгами... ЗНать на Верняка! вот моя ловкая рука, бьющая щелбан тебе по носу в темноте... я даже не знаю где у тебя Сыр и где твоя улыбка.. Я предполагаю Ухо1 Являюсь ухом Уха. Вычисляю где черепная коробка даже если она у тебя с горчичное зерно. от меня не уйдешь...
Я брахман веичайший из великих, светящийся светом собсвенной непостижимости... ты мне сон исспортила своими винигретными выходками)) чудотворные сети Любви это не селфи
Разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или монопода. МОНОЛОГА))) что за глупый проницаемый разумный мир... как пена на воде значит так начинаем новую жизнь с сего дня))
Анастасия Ширшикова
Лучший ответ
Мудрено.
Э*
Элис *
Мудрец! Аристотель!!
Уроборос
В начале содержится конец. Всё являет собой всё.
Вопрос в том, где начало того конца, которым заканчивается начало?
ага, змей) Аля бесконечность)