Психология
Как следует относиться к тому, что совсем тебе не нравится?
Негативно.
Если оно на вашей территории, смыть в унитаз.
если не на вашей, это не ваше дело.
сдержанно или равнодушно
никак
Учиться принимать, только так мы растем сознанием.
не просто достичь определленого Уровня Самосознания"нельзя очистить грязную воду фильтруя ее через грязь"
как и где оно примешивается к тому что тебе нравится.. Является ли это благом-волей Бога?) Разве да???) иначе так не делается))
а уже потом почему тебе что-то нравится самому и надо ли ТО хотеть
проблема объективного выбора из иллюзии выбора которого нет так как Ничего нет. вопрос доверия тому кто знает>как не Думать)) так как твое желание подумать Воля Бога-прости его) Бога то нет по крайней мере в яичнице) вопрос принятия как осознал ты что чегото вообще не знаешь? не принял ли это как Эгоизмъ?
еслибы были вещи можно было бы исследовать их свойства в этом мире)
вопрос как ты способен и где находить сочувствие мудрецов... Увы Карма-лучше не сказать... котенок и кошка которая его несет... или обезьянка которая сама держится как именоо ты познаешь этот мир?
но общество уже все за тебя решило... Все превратилось в приложение с изобретением грамоты ( Все читают но не все пишут.. все говорят но много ли понимают от этого?
осознай что ничего нет) глубоко
а потом уже подумай о высоком и низком...
осознай что ничего нет) глубоко