Психология
Читая некоторые обращения к Президенту, я понимаю, что очень хорошо живу. А вам как живётся?
Всё познаётся в сравнении. По сравнению с пенсионером средней полосы неплохо. А сравнив с пенсионером хотя бы Германии нищенствую.
ПИСЬМО ШКОЛЬНИКА К ПРЕЗИДЕНТУ...)
"Здравствуйте дарагой дядя Вова, пишыт вам мальчик Леша. Нам в садике
Елена Аликсандровна сказала, што вы разводитесь со своей женой, и мы
все очинь растроились. Патамушто у Миланы из нашей группы « ромашка»
тоже недавно развелись радители. Типерь, как говорит мой папа, ее отец
бухает, а мать нашла какогото козла, поэтому Милана на х.. й никому
не нужна, и абязательно вырастит праституткой. Я низнаю, кто такие
праститутки (папа говорит, што это мамины подружки), но я не хочу штоб
Милана стала праституткой. Надеюсь, што вы дядя Вова не будете бухать,
а ваша жена не найдет козла, иначе ваши дочки тоже могут стать проститутками.
И не забирайте пажалуйста у своей жены теливизор и магнитафон, как
это сделал Миланын отец. А еще Елена Аликсандровна сказала нашей заведующей,
што вы теперь завидный жених, и што она бы вам дала нираздумывая. Заведующая
сказала, што она и сама бы вам дала, а еще киркорову и харатьяну. Я
ниочень понял, што они хот... ят вам дать, но если вам штото от них
нужно, то приезжайти в наш садик, можете даже с киркоровым и харатьяном.
Мы все будем очинь рады. Особенно мой друг Колька. Он вообще ваш поклонник,
и во всем берет с вас пример. Он уже два месяца занимается дзюдо, и
даже нимножко по папиным видиокасетам выучил немецкий язык. И моя мама
тоже будет рада, патамушто она вас любит, и сказала, што вы хоть и
старый кабель, но все равно настоящий мужчина, нитошто наш сосед дядя
Витя, который вроде тоже из Питера, но вчера нажрался и наблевал на
нашей лестничной площадке. А папа говорит, што когда вы к нам приедете,
то у нас починят дороги, и отремантируют наш детский садик. Такшто
мы вас очинь ждем. Мы к вашему приезду в садике разучим песню Жанны
Фриске « портафино», а спать вы сможете у нас дома на кухне,
на новой раскладушке. И привезите нам пожалуйста побольше денег, мама
говорит, што у вас их до жопы..."
Если мыслить глубже - на местах упыри -а батька добрый.
Помог кому одному - а проблема общая .. Ну батька-царь решай ее не для одного чела -а для всех!
Из всех - этих штучек. пиар оно прикольно... Но где глобальные решения?
Спасибо родной партии Единая Россия... и лично господину президенту нашей великой... и дружной страны, за то счастье что я имею жить в это страшное время! Ура!
Почитав Архипелаг ГУЛАГ, Солженицына А. И., думается, что пойдет,
Норм
Прохладно ))