Психология

Ну ладно мы городские... ленивые штучки.. но что тут деревня то делает?)) там же работы непочатый край?))

))) Я тоже не понимаю. Время посадки у них наверно сейчас)
А они тут торчат))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Деревни при Путине вымерли. Нет там никого.
Inna Rudenko
Рубинштеин Катерина Многие еще при Ельцине.
???
Исх. 20:8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
10 а день седьмой -- суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
В 20м веке русскую деревню убили 3мя ударами: 1.Коллективизация и раскулачивания - лишили деревню самых трудолюбивых работников, остались одни завистливые ленивые алкаши. 2. Хрущевские реформы - запрет на личное подсобное хозяйство - окончательно ускорили отток молодого и трудоспособного населения в город. 3.Лихие 90е - показали несостоятельность колхозного строя в условиях рынка, а фермерство не прижилось см. пункт1 + бардак и безразличие государства. Все эти проблемы деревни из-за её низкого качества населения (да и не только деревни, а всей страны) спутаны в тугой неразрешимый клубок. И уже никакие программы поддержки и возрождения не помогут. Это как пытаться реанимировать глючную винду - проще её снести и установить новую. Что и происходит постепенно само собой: население с порочным менталитетом замещается на более конкурентноспособное: китайцы, мусульмане, хачи. Это закономерный процесс, последствия отказа от веры предков и принятия тупой совковой идеологии в 1917 году.