Психология
А бывает такое, что человек родился чтобы страдать всю жизнь? И с чем это связанно?
Да, посмотри на Африканские страны.
связано с тем.. что он не желает это изменить
В том, что он родился не в "рубашке"
В ведах есть ответ.
с судьбой "злодейкой"
Не бывает! Человек сам программист и хозяин своей жизни! Но слишком подвержен самовнушению!
Марина Шипицина
Если нет так называемого стержня и человек всего боится, то его предел это жена стерва и работа за 10 000 рублей.
Бывает, он сам согласился пройти путь страданий. Чаще страдает человек из-за своего эгоизма. Хочется так, а получается по-другому, вот и страдание.
Иногда бывает, рождаются не для того, чтобы страдать - у кого душа новая или кому передышку дают, за особые заслуги в прошлой жизни.
Все сталкиваются с горем, страданиями, болезнями и смертью близких.
Это связанно с несовершенством или греховностью.
...может быть карма, но я думаю таких людей не существует...
Чем тяжелее ноша, тем короче путь)
с импотенцией связано
каждый несет свою ношу!!!!
Судьбы нет и Бог нам такую судьбу не уготовил:" В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом" и ещё:"Итак, люди с разумным сердцем, выслушайте меня. Не может истинный Бог поступать нечестиво И Всемогущий действовать несправедливо!" говориться в Библии. просто на всё время и случай", - это значит, к примеру, человек родился в неблагополучной семье не видя ничего хорошего. Затем в стране может быть военные действия человек стал беженцем, вот тебе и страдания не ни дома не поддержки не образования и т. д....
наливай