Психология

Вопрос зрелым мужчинам ..+++

Если мужчина подходит к женщине (вмести паркуемся на стоянке) и говорит следующее : простите, вас как зовут, я сказала, далее говорит : я человек прямой, будьте моей любовницей... При всем при этом он меня видел пару тройку раз, просто кивали, даже не разговаривали... Ему на вид лет под 60, мне 30+...Когда я сказала нет, в мягкой форме переведя все в шутку - он начал спрашивать, почему, почему... Я сказала чтоб отстал - что сердце типо занято... Как это все понимать? это такая форма наглости?
Честный дядька. Некогда ему сопли на кулак наматывать.
Айжан Тутуева
Лучший ответ
Мария Кузьмина понравилась или просто на авось?
А зачем кивали незнакомому мужчине, это он расценил по другому.
У мужчины явно завышенное самомнение и комплекс Силодона.
Eaa Eaa
Мария Александровна это что за комплекс?
он влюбился в тебя поуши.
Мария Кузьмина вы шутите? он меня видел 3 раза в жизни?
Лучше так, чем ложь. Вы сказали прямо и он спросил прямо. Другой бы начал заливать, как он влюбился и Вы заняли бы им свое сердце.
Мария Кузьмина так он влюбился или как?
Забавно что вопрос именно к зрелым мужчинам. Даже не знаю что тут зрелого, какой-то старый дрочер. У меня тоже с мужиком прикол был. Тока он еще и педик оказался. Тоже лет 60 на вид. Гулял по парку, слушал в плеере музыку. Подходит этот крендель и говорит хочешь отсосу? Я конечно акуел, даже бить было жалко. Ушел с поганым настроением от осознания что такие извращенцы существуют.
Просто "Седина в бороду бес в пятую точку" спросили бы "а сердечко то выдержит?" спечешься ты на мне а мне потом объясняй?
Ирина Ригина
это такая форма шизы.
Современный поручик Ржевский.
Это случайно не мой директор к вам подходил ?)) Он просто ко всем подкатывает, а вдруг )))
А если по теме, я бы ответила что ему денег не хватит, поэтому пусть ищет себе '' подоступнее '' во всех смыслах
да наглый упырь. у нас на работе такой же 60ти летний алкаш. рожа как у протухшего помидора жирный... а думает что прям Челентано.
Излишняя прямолинейность и наглость . Будь вы моей женой, то я бы его наказал.
извини больше такого не повторится
Диана ////
Вот наглый старикан, я б его послал куда подальше.
Да (но я незрелый мужчина)