Психология

Что вы скажете о женщине, которая не простила измену..?

Ничего не скажу. Если это была действительно измена, то и прощать нечего. Всё уже решилось в момент самой измены. Если это не измена, то, видимо ей давно уже нужен был хоть какой-нибудь повод для расставания.
Галина Щербань
Лучший ответ
ничего.. я не сужу людей.. это ее право
Я скажу, что она права.. Не всё можно и нужно прощать
Ничего не скажу ни плохого, ни хорошего, значит ей так лучше.
Больно было очень... боль и убила любовь
Это её право.
Ja muzh4ina,no ismenu ne prostil bi nikogda
Анна Парикваш
правильно сделала
Ольга .
*....мне мой "изменяет" знаю с кем, знаю почему
и та знает что у него есть я....
но я же сама ему разрешила, он же согласился на мои условия
"гостевого брака" ...в общем у нас всё открыто, а не подпольно....
Ирина Вихрова
Елена Малиновская это не открыто.. это грязь
Достойна похвалы!!!
Alina Minayeva
Не смогла.... Вот и не простила
Это явно не от большого ума ))))
значит ей отношения с мужчиной были более важны и дороги чем ему, и ей надо искать своего человека
Л*
Людмила *****
Значит, давно нужел был повод, чтобы расставить точки
Юля Безчётнова
Она его не любит и никогда не любила
Оля Таныгина
Ничего, это ее личное дело
@@@ Виорика @@@ !!!
странные ответы там где пишут, что это неправильный шаг. Таким бы самим с рогами ходит, а не рассуждать. До сих пор видимо считают что "женщина- друг человека"
Рана глубокая. Тяжко с такой ранимостью жить на Земле. Больше ничего не скажу.
Неля Алексеева
Значит не на помойке себя нашла и знает себе цену.
значит не нужен он ей
Наталия Клец
Я бы тоже не смогла
Анна Байшихина
Каждая уважающая себя не простит...
Aiganym Kydyrbekova
Вот такая....)
Прощается все. Не прощается только одно-- успех
Она не знает мужиков
Обидчивая... возможна целеустремленная.... хотя возможно сердитая... это

о не понять