Психология
На душе херово, что делать?
у меня есть любимая девушка, нам по 18, вместе уже больше года, и вот так получилось что ей приходится уезжать на практику, далеко, на месяц, я просто не могу найти себе места, дело не в том что думаю что будет изменять и тд, просто дело в том что я не могу отпустить её так на долго и далеко, саму, я переживаю, сразу столько негативных чувств, и злость и грусть.... дело в том что там даже связи практически не будет, не говоря уж про интернет, с ней поехать возможности нет, она тоже не может не поехать, а я просто не могу так, не знаю как описать но не могу и всё, не могу отпустить так своего человека. Просто не знаю что делать, когда узнал об этом думал что будет хоть какой-то шанс не ехать, но когда уже время стало поджимать стало понятно что другого варианта быть не может, уже несколько дней не нахожу себе места, не могу жить с этой мыслью, просто не могу так
а надо суметь, жизнь это не только радость, но и испытания
Подрочи и ложись спать)
у каждой красотки есть парень, который устал от неё
и от этой ты устанешь, это временное помешательство
бухни, разрядись, растянись на диване, позырь кино, сколько кругом всего интересного, какие там девчонки - у нас вон скоро нано-технологии будут, можно будет свои эмоции выбирать уже
а так - выбрал любимого человека и страдай... нахрен надо
Возьми себя в руки, чтобы не показаться ей слабаком и истериком. А то потеряешь ее не только на время практики, а навсегда)
Ну твои переживания очень хорошие, поскольку если ты за неё так сильно переживаешь значит любишь по настоящему, тебе нужно обезопасить её путешествие купи ей электро-шокер, и газовый баллончик и если она на самом деле хороший человек то не стоит переживать что она тебе изменит и ещё предупреди её что бы она ничего не пила и не ела чужого а то могут подсыпать сексуальный возбудитель и изнасиловать её таким образом что она сама отдастся и как это у вас не будет связи а мобилки для чего.
Moldir Bisenbaeva
в том то и дело что про 3г молчу, там то связь мобильная на 1 палочке еле работает
К сожалению, в жизни приходится расставаться с любимыми и близкими людьми. Хорошо, если не навсегда. Чем раньше научишься переживать это, тем лучше, хоть и сложно, прекрасно понимаю. Поставь себе какую-нибудь стОящую цель на этот месяц, например, спортивную. И иди к этой цели, чтобы меньше думать о девушке, а злость поможет быть эффективнее, проверено. Терпения и удачи! :)
пока вы будете в разлуке, максимально занимай себя разными делами, учеба, работа, спорт, не будет оставаться времени на грусть, и, к тому же, будешь уставать, и засыпать крепче. Месяц - это очень короткий срок, не заметишь, как пролетит. Купи себе какое-то развлечение. Игрушку на радиоуправлении
Хей чувак, отвлекись от всего этого) займись любимым делом, или делом которое затащит тебя поуши) или спортом, вот увидишь как время пролетит) я например, нашел себя в баскетболе. Дерзай!
Moldir Bisenbaeva
фигня, я работаю, каждый день длиться по времени как 3 дня, так что не вариант совершенно