Психология
Как по вашему стрессоустойчивый человек.., это тот кого можно безжалостно пинать?
Стрессоустойчивый человек тот, который держит удар достойно, не подавая виду, но от этого тому кто его наносит становится страшно Не на это он рассчитывал Не удалось сломить и он начинает понимать, что даром это ему не пройдет. Это люди огромной выдержки и воли Таким был например наш разведчик Абель И герой известного фильма Штирлиц
Человек -животное изменчивое. сейчас он устойчив к стрессу, а через час нет .причины разные
Стрессоустойчивый человек это может быть тот, кто пнет в ответ и при этом никакого стресса не испытает...
Тот.... кого СТРАШНО пнуть
стресс придумали психи - а человек должен быть цельным. эксклюзивный ответ.
кто не реагирует..
нет, это который сразу даст сдачи
Человек смотрящий с точки зрения врача
и разумеется тот кто умеет получить от ситуации удовольствие
Знаете ли боксера обидеть каждый может. Не каждый успеет извиниться
это тот --от которого сам будешь отскакивать
Отрекошетит)
Скорее всего, это тот, кто с интересом наблюдает, как кого-то пинают. Телевидение научило.
Это тот кто на пинки отвечает без видимого стресса или еще лучше высмеивает пинающего.
Это совсем не сопрягающиеся понятия. Стрессоустойчивый - тот, чья психика мало подвержена изменениям в результате неблагоприятных для него факторов.
Снайпер весьма хладнокровный, стрессоустойчивый и эффективный ликвидатор живой силы противника.
Можешь пинать если ноги не жалко. пидорас ебаный
это который может безжалостно..
:)
.. ответить
:)
.. ответить
это который может пинать безжалостно.. айяйяй.. думаю, ваше зло весьма стессоустойчиво...
нет это тот у которого с годами выработался иммунитет... пофигизм на все...
Стресоустойчивый человек-это тот человек, который всё и всех пинает! а ваш вопрос про человека который является му_му верёвочным!!!!
Или иным языком просто ВЕТОШЬ!!!