Психология
Куда бы сейчас пошли в поход? Что бы хотели увидеть?
Я домосед. Мои походы -это мои всплески в незнаемое... Увидеть новое измерение...
Сейчас уже только спать.
мне бы к теплу)) куда нить)
твою задницу. для этого стоит пойти в поход.
И пошла бы я до городу Магадану :))))))))))))))))))))))))))))
вот сейчас я ни куда не хочу.... совсем.... даже жить не хочу....
я бы сходил в поход на Берлин, или на Париж. Но почему-то не формируют танковые батальоны ((...
на диван, сны увидеть.
До утра не перечислю. Но Курилы в первую очередь
Природа. Лес. Костер и звездное небо.
Хотел бы в Крым, я там родился. Сто лет не был там. Скоро с ума сойду от сидения на месте. Но бабла нет, да еще и на поезде туда не доехать. Еьись оно все конем.

Я бы сейчас отправился в Пансионат при храме cв. Александра Невского, слышал что можно обратиться к sreteniespb.ru
Давняя мечта побывать на Байкале и на Камчатке, был практически везде от тундры до туркмении (во времена СССР) от балтики до тихого океана, а в этих местах не приходилось.
Я бы пошел в Поход в Тайгу. Правда для похода нужен хороший автомобиль, чтобы добраться до места похода. Собираюсь в район Байкала и буду брать себе в аренду здесь внедорожник. Если кто поедет туда, то может увидимся там.)
Заказывал тур у этих ребят meridian-travel.ru, всё понравилось, очень вежливые, подбирают тур для тебя и по желанию и по цене. Жене тоже всё понравилось. Советую.
А я бы на Байкал поехала) Кстати, у Клуба путешественников "Навершине. рф" в скором времени именно туда намечается поход.