Психология
Люди, а Вы почему так испорчены? И чем? )
наркота
Татьяна Нартова
На чем сидишь?
Нарзаном
Жарко ведь! )))
Жизнью, она не раз пыталась посмеяться надомной, но если бы со временем я бы не выработал в себе вселенский похуизм ко всему, было бы туго
Развитой капитализм испортил.
зая чем же? я кажется твою бошку как шашлык не пожарила?
Ксения Стрельбицкая
изъясняйтесь яснее
нас испортил квартирный вопрос...
все это знают
сначала была вспышка света- которая дала голого терминатора потом он зашел в бар и сказал мне нужна твоя одежда и мотоцикл...) я испорчен узлом
Рыбу спроси) что ее испортило) она ответит что ее выловили но она тяжелая оказалась и потому когда ее отпустили она умерла... так как когда ее вытаскивали у нее по-законам физики жабры разорвались из-за перепада давления.. ((( необходимо высоко ценить природу будду- трудно даже для бодхсатв) -может я испорчен плохими ответами? всем сразу что не развилось в исконную мудрость так чтоб я мог это почувствоать непроницаемой землей
тоесть сам собой не могу найти в себе то где центр загрязнения так как даже если все связано и так есть то огонь Познавания, он во всем как то что дает познание как таковое чистое из чего потом складывается неиспорченность- ты ведь с точки зрения Красного света? *)))пусть это не свет и не тьма чтоб никого не обижать как Нравственность не расматривать ТО повсюду одинаков как постигающий... ведь к ниму приводят превращения когда там накапливается нечто в воде... итд... там и воздух нужен... даже если в воде огонь- то он с точ. зрен физике там горит так как в воде есть О2...типа он ее. тоесть его Кислород исспользует- сам по себе не горит....
огонь окисление.... в животе есть и под кожей... да еще и ветер не понять где там что.... цвета пока и всегда рулят заправляют нашу голову как салат майонезом или маслом это уже без разницы... но веганам я благоволю... Просветление, а сознание это тепло с точ. зрен Красного света
да еще огонь говорит и дает свет шипит пшшш
Я от природы мразь
Ксения Стрельбицкая
гордишься?