Психология

А Вы комплексуете, что одеты не по последним тенденциям моды?... вопрос - ПОЧЕМУ?

А вообще это классно, что мы наконец-то дождались новой моды, а то ходили чёрт знает в чём: -)
А что, в мое время было не лучше по сравнению с сарафанами и юбочками под чехлом.... Джинсы, очелье, волосы на прямой пробор по плечам... На плече гитара... Платформа см 5, кофточка из разных заплаточек, длинный до пят френч без рукавов с длинной бахрамой... Все шизели!!!! Кожаная юбочка на бедрах чуть пониже попки... Полосатые гольфы выше колен... Я так одевалась... В свое время, конечно... Да еще и косметика на ярко зеленых глазах... Правда, губы не красила никогда... Свои были яркие... Мне казалось, что это вульгарно... Жуть!!! Но поклонники падали штабелями...
Людмила Милес
Лучший ответ
Gulzada Erinbetova я и щас клеш люблю...
Прикалывался в 2003 со звездами нашитыми на коленях... со вставленными клиньями в штанины джинсов... так на см 40)
Нет. Ношу, что мне идёт и нравится.
Anastasia Galimova
Нет не комплексую. Потому что одеваться со вкусом это прекраснее любой моды.
Меня земные комплексы ваще особо перестали волновать таки даже и обращать на это внимание.
Когда душа начинает примеривать достойные облачения. Внешнее становится безвозвратно утраченным и неприглядно-обезображенным.
Что можно сказать. Спортивная тема вплетает джентльменскую с нюансом арлекина как персонажа не то и сё...
Костюм говорит о том, что мужчина либо запутался в жизни с самоопределением мужского достоинства. Либо оно в силе физической подготовке, либо в силе ума пиджаков. Но одно их может объединять это игра.
Плюс создавать цельность изворотливостью на сцене жизни прикидываясь угодливо через сочетания кубиков известного персонажа.
Ну и очки, глубоко ныряет парень. Хочет просто выжить или суметь вынырнуть в удобном ему месте...)
Можно еще покумекать, но что-то не очень задели напяленные трусы...)
Gulzada Erinbetova
Мне вообще плевать на моду. Более того. она меня подчас раздражает. Будь моя воля. никакой моды бы и в помине не было. А за попытку следовать чему либо на нее похожему. год хождения голышом.
Потому что ношу то, что мне нравится и ту одежду, в которой мне удобно) А за модой не угонишься.
вот цвет мне прямо нравится, такой патриотичный, цвет знамени
Обделаться и не встать (по другому сказать не могу), дураки оказывается бывают не только в полосочку, но и в клеточку.
Я всегда одеваю то, в чем мне удобно (это на первом месте) и ...то, что внешность не искажает. Мужчинам в этом куда проще.
Baby Booom
)) это вовсе не мода... это показ полета фантазий ))
Комплексную, что последние тенденции моды не соответствуют моим требованиям.

А на фото, наверное, капустник у них))
Элина Митиенко
оподливился, спс
Нет, не комплексую.
Потому что классический мужской длинный тренч и не менее классическая Федора модны будут всегда. Они вне моды.