Психология

Вам не кажется, что некоторые випы тут как роботы?)) на автомате какие-то вопросы задают, как будто им самим похер

самое печальное то, что им постоянно кто-то ОТВЕЧАЕТ!!! ну, неужели не понятно, что им не нужны ничьи ответы - они просто любуются сами собой...?))
Жасмина Гуламова
Лучший ответ
Почему роботы? Просто любопытные и им (нам), все интересно.
Им баллы нужны
Мария Ярощук
Кажется. И мы крестимся.
Шучу. Мы знаем.
Но это для развода толпы.
Аня Терёхина
Жуть! Некоторые из них, еще, одни и те же дурацкие вопросы повторяют на бис:) Статусы им нужны и КПД. Не понимаю зачем они тратят дестилетия жизнь на виртуал! Надо випов спрашивать. Но ответ будет такой же дурацкий, как вопросы.
Уже не кажется
Наташа Фрай
Так и есть.
О)
Ольга )))
Почему кажется!? Я "здесь" много лет - и это общеизвестно. Всякие ИИ и ВИ имеют список вопросов который постят круглые сутки, вопросы собирают в списки, списки как закончатся - повторяют. Набивают рейтинг, ответы не важны. В своих вопросах выбирают лучшим ответом своих друзей ИИ и ВИ в не зависимости от содержания ответа.
Чтобы автор обратил внимание кому из друзей ставить лучший ответ ИИ и ВИ подписывают в источнике "Добрый вечер/утро/день Людмила или Елена и т. д."
Елена Веревкина А мне показалось, что лучший ответ выбирают всё-таки по существу.
Рита Горецкая а зачем нужно набивать рейтинг? они прибыль за это получают?
а вот про "добрый день" замечала.
Да пускай ..чем бы дитя не тешилось, не к вам в карман ведь лезут ))))
Марина Немкова
Чем желтее вопрос, тем больше комментов и лайков, поэтому не похер
Aizat Базарлинова
Кажется )
Человек не может с такой скоростью анализировать ответы и делать выводы.
Irina Viatkina
Согласен, хорошо что ваш вопрос не такой.