Психология

Не могу двигаться дальше, почему? Не получаеться ни с работой, ни с личной жизнью

Выучилась на визажиста три месяца назад, работала все было хорошо, клиенты были, и с мч все было хорошо
А потом что то случилось в моей жизни и мне ничего не хочется делать
Это даже не лень, это нежелание
Бесит
Не могу взяться за себя
Даже за уборку дома!
Что мне делать я уже с ума схожу
Как себя мотивировать?
А кто вам сказал, что вы обязаны расти до небес, а потом выше? Всяк сверчок знай свой шесток. Возможно вы достигли потолка.
Elena Рыжик
Лучший ответ
Записаться в кружок аквалангитов, альпинистов, скалолазов, пещеролазов, рыбаков или туристов...
Чтобы вернуть себе интерес к жизни... Или вспомнить чего хотела душа, пока рвалась в облака... А серость вашей жизни поглотила вашу душу и накрыла ее туманом привчности и понятности... до тошноты...
Насчет первого предложения - не шучу - опасность очень быстро наполняет духом жизни... приносит другие ценности...
Cауле Акпанова
замените в вашем лексиконе, слово "не могу" нa МОГУ. негативным словом вы даете себе плохую установку.
слово (мысль) несет энергетическую информацию.
как скажете, то и прoисходит.. высвободите себя из плохого круга
Regina Stupina
такое бывает, если идёшь не туда, делаешь не то, что по предназначению или уже штрихкод на лоб поставили, тоже самое бывает. (биометрию делали?) тогда гугли как избавиться.
Gulbahyt Kekibaeva
Это не полоса, это полоска) Переживёте, у всех случаются кризисы.
Лиза Miss
Так работа есть, личная жизнь тоже. Что вы тут загинаете?
Guljan *********
это апатия... хватай себя за шкирдас и вперед
Tanja Puz
Вы сейчас находитесь в ситуации, которую алхимики называли nigredo, т. е. полная чернота, разложение... Не пугайтесь, это нормально... Вы растете, за этим обязательно последует процесс возрождения, роста и успеха.... Почитайте об этом в интернете
а я всегда советую иметь положительный настрой. Он многое меняет. Пессимизм может лишать вас жизненных сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией или улучшить ее.
Настройтесь на позитивную волну.
Если вы все видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Вы можете отгонять от себя мрачные мысли и замещать их положительными.
Вы пытаетесь идти против судьбы. Конечно, ничего не получится. Прислушайтесь к себе и постарайтесь понять, кем Вам надо быть.