Психология
Современные точные науки УЖЕ зашли в тупик без Эзотерики не могут двигаться дальше?
То что у нас принято понимать под наукой, даже элементарным знанием не является. Работает только в среде трёх гун материальной природы и то не всегда.)))
с чего бы это такое заключение? Все идет своим чередом и путем.. .
Любое знание опасно и всему свое время.
Как там.. тихо по склону Фудзи ползет улитка..
Угу, расскажите эту сказку астрономам, которые каждый год открывают по паре сотен экзопланет. Или биологам, которые каждый год описывают новые виды. Или химикам, которые уже дошли до 117 элемента периодической системы. Только эзотерики им и не хватает для полного познания чудес вселенной...
пересматриваются некоторые теории в физике - квантовая, теория относительности,, , про теорию вероятности пока не знаю
потому что дальше возникают такие вопросы, на которые отвечает сам Творец, а они написаны в Библии ))
Да, потому что математика ну никак не сможет объяснить откуда в доме берутся барабашки)))
Христианство не только вера в Бога, но и вера в человека, в возможность раскрытия божественного в человеке.
Не могут Без Карена!
Современные точные науки о изотерике и не догадываються . и слава богу.
точные науки верят только результатам и то не сразу. результат который не подтверждается признается мягко говоря ошибкой и ее все рано нужно выявить иначе вердикт шарлатанства-зеленка на лбу
о_О
Неее. . .Эти обе две не двигаются без пинка исторических обстоятельств.
Ибо не обрели силу обстоятельств:)