Психология

Для чего создаётся семья... по вашему...?

защита женщины и детей в первую очередь.

в случае внезапной кончины мужа, любящие родственнички со стороны мужа не вышвырнут ее на улицу, т. к. она и дети наследники.
для признания отцовства и несения ответственности в случае развода.
для подтверждения, что вы не просто трахаетесь в ожидании кого-то получше, а окончательно сделали свой выбор и остановились на этом человеке.
Юлия Титова
Лучший ответ
Главный замысел и цель семейной жизни - воспитание детей. Главная школа воспитания - это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери. /В. А. Сухомлинский/
Анютка Войтюк
а хрен его знает, узнаю, может создам.
Для стабильности.
Для статуса.
Елена Копылова
кто для чего... кто для рождения ребенка в браке, кто для мат-ой выгоды, кто для прописки, кто от скуки и одиночества, кто от избытка гормонов и глупости, а кто вообще для фоток со свадьбы... но точно не для того чтоб любить в горе и радости, хотя и говорятся такие слова
Не из любви уж точно. Чаще потому что это считается признаком успешности, давление общественного мнения, также страх одиночества. В общем какие-то шкурные интересы а вовсе не бессонные ночи от воздыхания по объекту обожания.
Для шампанского по домашнему
M.
Marina .....
Нина Маслюк
для идиллии
Длс счастья, для любви, а там у каждого как выйдет
Oльга Клещенок
для продолжение рода
Для постоянного радостного совместного времяпроживания)
Nina Dobrev
для любви и заботы друг о друге
Семь я - это единственный способ пройти через гравитационный колодец, шагнуть за горизонт событий и, получив единство в Хаосе, выйти из джета Создателем
Чтобы пройти школу любви, научиться любить мужа, детей, обрести родную душу, в христианстве это идти вместе к спасению души.
не знаю кому как.. а для меня это тыл.. понимание.. душевность.. юмор... только так..
пф чтоб продолжать род