Психология
Как найти серьезного молодого человека для свадьбы, замужества? мне 26, девственность храню ради будущего любимого
Я смотрю духовника в интернете, он говорит, что девушка-девственница обязательно выйдет за серьезного мужчину, а всех несерьезных сразу должна отшивать, в принципе я так и делаю, но серьезные не замечают и не находятся... На работе мужчины подстебывают, очевидно это потому что я недоступна и им никогда не достигнуть близости со мной, вариантов не видно.. Хотя духовник говорит что вокруг нетронутой девушки находится аура святости, и что при такой ауре притягиваются только серьезные молодые люди. Я встречалась с одним молодым человеком с провославного сайта знакомств, после того как он сказал что единственный способ людям понять друг друга, это заняться сексом, я отказала ему в знакомстве, а сдругими не встречалась, так как они показались мне несерьезными.
Не надо искать. все произойдет случайно
Ну если Вы живете именно так . как описали. то вероятность Вам выйти замуж до 50 примерно 1 к 300.
Ты не там ищешь. Молись Богу. И выключи и-нет.
но ведь не это главное ))) Конечно, я согласна, каждый мужчина гордится тем, что его жена, досталась ему не порочной, Но ещё больше мужчины гордятся тем, что их жёны мудры, и хозяйственны .Что жена может разумно вести бюджет семьи, и успевать сделать всё, Ведь девственность, буквально на утро уже исчезает, и жить приходится не с плеврой, а с человеком. С ЖЕНЩИНОЙ,
Валерия Николаева
когда ж я встречу то его, аура на месте и женихов не виднеется
Как где? В Единой России и Народном Фронте. На худой конец в Христианском Православном Союзе. Там девственников пруд - пруди и все перспективные.
Ну, в духовной семинарии на предпоследних-последних курсах учащиеся - готовые мужИ.
Им священниками скоро становиться, а без брака никак нельзя. так что там будут сговорчивые ребята))
Введите текст ответа/ну не слушаешь мужчин так хоть к женщинам прислушайся. там вот маргарита нормально объяснила. а лично моё мнение. если интересно?: то тебе надо родить для начала а уж после мужа искать. найдёшь не найдёшь а ребёнок уже будет. при нашей медицине можно и девственницей забеременеть. подумай. /
Валерия Николаева
да вы что, ребенок без двух родителей один, даже с матерью просто без отца, и я так вообще не могу... мне надо чтоб нашелся человек, чтоб через год мы поженились и уже потом зачатие
Какой-то откровенный бред, но про ауру повесели) АУРА, ммммммммм!) Ловись рыбка большая и малая.
Девственность это порок . Потому ты и девственница в 26, что всех отшиваешь . И еще долго ею останешься . Потом станешь старой девой, никому ненужной и бесформенной . Гормоны и отсутствие секса сделают своё дело. Аминь.
"Я встречалась с одним молодым человеком с провославного сайта знакомств, после того как он сказал что единственный способ людям понять друг друга, это заняться сексом" - ЖЕСТЬ! Что за бред? Это как я читал новость что мужик создал секту и тр*ал баб, втирая им, что через пенис передает энергию космоса. Хранить девственность это правильно! На Руси девушку, которая лишилась девственности до свадьбы считали самым низким слоем общества. Таких заставляли обрезать волосы, их не уважали. Это сейчас стало модно раздвигать ноги.
Валерия Николаева
да-да я такого же мнения, только вот ауру мою не чувствуют
Викторина 123
А что за секса где через пенис передается энергия космоса?
Представляю какого тебе читая выше советы)) Просто знай! самое сложное - ЭТО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА..
Винду переустановить явно давно пора
Серьезного от 500 тысяч ты врядли найдешь без секса. Ищи парня нормального от 200 тысяч.
я смотрю тут биороботы и шаболды уже понаотвечали. всегда смешно с них.
А как ты понимаешь, что человек "несерьезный"?
Секс в отношениях вообще не главное и отношения построенные на сексе очень недолговечны. С парнем надо в первую очередь подружиться. Тебе с ним должно быть кайфово просто заниматься обычными вещами вместе, на самокате кататься, огород копать, учиться вместе, фильмы смотреть, на пляж ходить, за закатом наблюдать, говорить о жизни и как день прошел. Если вам не комфортно или не интересно без секса - это повод расстаться. Так как жизнь с таким мужчиной 100% не сложиться. Лучше это сделать сразу, чем через несколько лет.
Валерия Николаева
непонятно тока с кем на закаты смотреть, если никого нет, и вообще они все хотят одного, моя подруга рассказывала что встречалась с мужчиной, она приехала к нему домой, он ей фотки семейные рассказывал, накормил ужином, они как бы наслаждались присутствием друг друга, а после того как они провели ночь вместе, он расстался с ней
серьёзный - это тот, кого устроишь ты, а не кто устроит тебя. не давая никому не встречаясь ни с кем - ты никого не сможешь устроить
Это троллинг какой-то да?
Светлана Менжелеева
А то)
прям в задумчивость
Просто у тебя очень завышенные требования, нужно быть проще.
Надо побольше общаться с православными-обязательно найдется жених, возможно и девственник тоже - есть такие на Азбуке верности
Валерия Николаева
тот сайт это и был... не было там никаких серьезных мужчин
Бред затворника.... с мужем лишишься девствености, а потом интересно будет, а как это с другими происходит, надо пробовать, а все что вы написали провославный бред, Я не против веры, я против бездумного следования бреда церкви
Акмарал Абдиманатова
рассуждения типичной шаболды, которой захотелось попробовать ещё с кем то, и которая судит людей по себе, и пишет нормальным девушкам. Слейся
Мне кажется, у вас на первом месте не жизнь, а ваш духовник и ваша девственность. И духовник, и девственность - это совсем не плохо. Но это всё, о чем вы сообщили очень много раз. И еще о сексе и стойкости к нему. Не обижайтесь, но вам внутренне не нужен никакой любимый.
Как найти? Как найти... ну выйди за священника замуж)))
Валерия Николаева
это чтож я должна флиртовать со священником?
Напишы мне в вк пожалуйста. https://vk.com/lark3s
Ты опоздала на 10 лет