Психология
Женщина одна, без мужчины - может вырастить полноценного мужчину?
Может, если очень постарается... выхода то другого нет.
Женщины могут всё ))
Галина Цепкова
Доброго денечка дорогая, позитива!)
может--любовью и верой
Если женщина ради мужчины способна на ВСЁ, значит она его родила!
Нет!!!
Потому и столько одиноких женщин, что воспитывают из мальчика божество, которым можно только восхищаться.... Круг замыкается (((
Как вчера сказала моя знакомая, которая уже 8 лет одна растит сына, говорит просто что, не умеет воспитывать.
Дети учатся в семье одна или один не сможет
если его трогать как можно меньше, то он сам таким (полноценным) вырастит. или вырастет сам полноценным, вопреки любому "выращиванию" со стороны матери.
PS зависит от силы духа и способности противостоять любым посягательствам на личное пространство и свободу воли со стороны матери.
дети сами становятся такими какими становятся - а родители либо помогают, либо мешают этому.
Мужчину из мальчика может вырастить только Мужчина.
Я вырос без отца, печаль просто был бы отец с нами многое было бы в лучшую сторону и ранняя смерть среднего брата и его непутевая жизнь это результат воспитания без отца.
Нет, и все тут.
Это трудно. Потеря невосполнима, но
возможно, если рядом есть пример достойного мужчины.
поделится опытом, как в горящую избу входить, как коня на скаку останавливать ( дай вам бог собственного счастья)
Некоторым это удается
Практически исключено.
Конечно. Мне, вообще, всё больше кажеся, что нет нужды кого-то из кого-то выращивать, достаточно любить и обеспечивать, ведь выращенное, в итоге, оказывается так мало связано с педагогическими замыслами...
увы...
Ага, подкаблучника
Ни в коем случае. В биологического самца будет устанавливаться женский психотип. Будет повышенная тревожность, отсутствие инициативности и т. д.) Еще зависит от того, будут ли у ребенка примеры мужской модели поведения, в виде дяди, учителя, тренера. Тогда все будет не совсем запущено
Может если не будет излишне сюсюкаться.. для этого надо быть гармоничной личностью
Парень должен сам быть полноценным от природы, с характером, с мозгами, хоть с папой и мамой, бывает и в полной семье дурако дураком))