До поры до времени, но такой вытянет все кишки, жизни не рад будешь рядом с таким
Он обуза со своим пессимизмом для всех
Психология
Подумалось – а может ли нравится тот человек, которого самого просто невозможно ничем порадовать в этой жизни?
Дело вкуса -а о вкусном -не спорят.
Такого можно только пожалеть.
а причем здесь второе... вам он или нравится или нет, а у него свои уже отношения с этим миром ...все-то вы пытаетесь углядеть молекулярно))
Может
Как правило это люди сильно разочарованные в жизни
А может пережившие беду
А может живущие в каком - то горе и проблемах
И их не радует ничего
Конечно их радует что- то, но занозой сидит
Они иначе чувствовать могут мир и радуются сущим пустякам но по сути
Их не радует ничто
Я не знаю поняли ли вы меня но это сложно объяснить
Знаете такие веселые люди с грустными глазами
А вот они радуют мир
И многие их считают весёлыми, шутниками
Многие потому что они не всем открывают то что камнем лежит
А если открывают а их не поняли им все равно
Потому что то что их угнетает намного серьёзнее
А может пережившие беду
И их не радует ничего
Их не радует ничто
А вот они радуют мир
И многие их считают весёлыми, шутниками
Может... Но это крайне тяжело для его партнера... он ведь будет стараться радовать его, а результата иметь не будет!
Да, он может понравиться тому, кто тоже ничем не радуется жизни, но если они увидят друг друга, возможно между ними будет чувство.
У меня мать-такая, ничто и никто ее не радует, вечно всем недовольная. Но отцу-то моему она чем-то глянулась, полвека прожили. А ведь он был совсем другим по натуре
Понравиться-то может. А вот что будет дальше
любовь зла