Психология

Почему "порево " вызывает зависимость?

Как оно влияет на наши половые органы? (Почему мы привязываемся к этой пагубной привычке?)
Akmaral Usipbaeva
Потому что это ловушка дьявола
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
Годам к 50 это пройдет
Придает вкус и цвет жизни, суррогат других жизненных ценностей. Это легко доступная каша не требует воли и души, т. е. усилий для " добычи" удовольствия не надо. Есть примеры, когда " у людей неожиданно для них проявлялись таланты, о которых они не знали, например в художественном творчестве - человек стал рисовать почти профессионально ( произошла переработка выброшенной энергии в художественный продукт, не только картина). Это названное Вами на букву " п" действительно является псевдо зависимостью, ловушкой, которая влияет на связь с миром. На другую часть вопроса ответить не могу.
A.
Asekowa .
Это спички, данные в руки детям. Вот они и зажигают.) На половые органы это не влияет. Это влияет на мазоли на ладонях- они не от благого труда, а значит это также влияет и на дух, и он, подобно проколотому колесу, спускает.)
задал ты этот вопрос тут, в психологии. так что начинаем разоблачение: ты хач-азиат с писькой в максимум 9 сантиметров со стёртой рукой, но крайне образованный в свои 16 лет, потому что твой папа недавно получил повышение и ты теперь можешь подключаться к интернету а не то что смотреть его кассеты vhs/ могу ошибиться с возрастом, может тебе и за 30, х*й вас пойми азиатов-хачей, но линия поведения - 100% всегда неизменна. если хочешь какую-либо работу в москве, хотя бы кошек не еби, тут везде камеры
Komola Tadjieva
Потому что в реале не так круто все
Зависимость вызывает все, что приносит удовольствие.)