Психология
Почему ответы вызывают зависимость ?
Утром ответы - вечером кувшинчик; мелочь, а приятно.
Попробуй сюда не заходить. У тебя получится
Человек чувствует в это время мощный эмоциональный всплеск, который заставляет его делать глупые и бессмысленные вещи. Это и есть глубинный отклик, инстинкт. Но, при этом, человек понимает, что это — не причина, а следствие его эмоционального всплеска. Поэтому, корень проблемы не в людях, а в себе самом. Давайте раскроем секрет, господа. Он в вашей психологии и культуре, в вашем отношении к миру. Я долго этим занимался, и в результате нашел причину вашей зависимости. Мы находимся здесь, чтобы объяснить этот факт — вам самому. Как только мы коснемся этой темы, вы сами поймете, почему ваши действия автоматически порождают психологическую зависимость, потому что ваш мозг не способен воспринимать правильную информацию. В чем смысл их действия, мы с вами также уже обсуждали.
Разве?
У Вас - может быть из-за отсутствия других интересов
Это ван нравится подумать
Потому что у вас в жизни больше нет никаких других занятий, дел, хобби, интересов. Значит у вас нет стремления учиться, трудиться и развиваться, заниматься саморазвитием и самообразованием. Вам больше некуда направлять свою энергию, вы просто паразитируете, занимаясь бездельем, иначе вас тут не было бы, вы бы ежедневно уделяли себе, у вас бы просто физически не оставалось бы времени и желания сюда заходить. Успешным и деловым людям просто не до всего этого, они заняты делом, более целесообразным и продуктивным. Сюда, как правило заходят те, кому больше некуда направлять всю свою энергию, а поверьте, есть более важные занятия (и впрочем довольно много), на которые действительно стоило бы посвятить всё своё внимание и время. Вам нужно пересмотреть свой образ жизни и начать правильно выстраивать свои жизненные приоритеты и ценности. Одумайтесь, пока ещё не поздно, время и ресурсы (физические, интеллектуальные) у вас ограничены... И я считаю, что у вас определенно есть для этого веские основания, значит и мотивация у вас должна быть намного сильной, иначе вы далеко не уедете. Хотя бы начните стремиться к этому, постепенно, шаг за шагом двигаясь к своей цели. Тут уже дело привычки, желания, внутренней мотивации, терпения, силы воли, титанической самодисциплины и уровня осознанности...
Один хасид влюбился в русскую девушку. Состриг пейсы, сменил сюртук на изящный костюм, Отпустил маленькие усики, купил букет цветы и пошел на свидание. Тут выскочила из-за угла машина и сбила его. Когда он предстал перед Богом, то обратился к нему с жалобным упреком:
- Господи! За что? Я же так в тебя верил! Соблюдал все твои заповеди!
И услышал в ответ:
- Мойша, это ты? А я тебя не узнал!
И услышал в ответ:
- Мойша, это ты? А я тебя не узнал!
знаешь че, я передумал пальцы не качай!
пусть они будут у тебя тонкие и жественные, я их целовать буду вот так :*
Олеся Тымченко
Интересно )))