Психология

Почему в 12 лет нельзя заводить девушку, обязательным сделать это по закону? Скучно же одному уже в этом возрасте.

Алина Дыяк
я 14 лет один живу и норм
Манар А
Лучший ответ
Заводить можно, но как друга. А вот с интимом стоит подождать.
В 12 лет ты можешь просто дружить с ДЕВОЧКОЙ твоего возраста и не более того.
Заводить девушку - это означает, что ты начинаешь думать о продолжении рода и о семье.
Ты готов к этому?
Ты можешь материально обеспечить девушку?
Таким образом заводить девушку будешь только того, когда будешь жить отдельно от родителей и будешь намерен жениться на ней.
А пока в свои 12 лет ты сам даже не юноша, а просто мальчик-акселерат не более того. А твои сверстницы - они все еще незрелые девочки.
Я так понимаю, что ты рассчитываешь начать заниматься сексом со сверстницей? Ну так ты еще за такие свои действия не отвечаешь юридически - отвечают за тебя твои родители. Вот в этом и есть вся суть твоего вопроса!
Но вот если в 14 лет, ты захочешь того же, то вполне может быть, что тебе это удастся сделать, при условии, что твоя подруга захочет того же.
Заведи себе католического священника. Он точно не даст тебе скучать
Любые отношения это ответственность... тяжелая
Радуйся тому времени когда еще можешь чувствовать себя ребенком
детка в песочнице погоцай иди какие девушки
а как иначе, понравилась девочка, почему не дружить,
я в 13 бегал на свиданку и на руке проволокой выжигал букву ,,М,, криво но понятно,
это - выжигать, ни в коем случае не призыв, делать так не нужно .
Где та сейчас Маринка, но воспоминание осталось приятное и интересное на всю жизнь .
Мария Штефюк
Заводи, кто тебе мешает
заведи собаку, с девочкой дружить попробуй
Cкучно???
Jolanta Polevic
Почему нельзя, ну и да девушку не заводят, а знакомятся с ней и встречаются, она тебе не игрушка, что бы завести моторчик..
Алина Жукова
Ничего себе в 12!!!
Если родители не против и ты кого-то любишь, то как хочешь. Сюда лучше в таком возрасте не обращаться, засмеют, унизят и в лицо плюнут.
Ольга .....
Почему нельзя? Тебе нечего не сделают, только родители п*зды дать могут
У вас еще вся жизнь впереди))) Успеют надоесть)))