Психология

К Вам какие люди тянутся? По Вашим наблюдениям.

в ком* живет надежда... а не обыденная жажда новых ощущуений.. не как Болевые точки -изведанные экспериментами с чувствами-манипуляциями скорее Сказывается на лучшем опыте знание полученное вами в результате культуры потребления.. Как негативное, омрачние иссушающее. Скорее как личное обаяние как изведение Я осознание молодостью пролежней духа! но также и дезинсектор) * препарат пролонгированного действия (Эго)
потому никто не тянется раншьше чем останавливается.... сознается и я замеряю их прибытие -встречаю их на своей плате порцией смешков со смещенным центром тяжести... Измеряю их овощность... Способны ли они дышать на моей планете без скафандра)))
"Обычай помешать разного рода оружие рядом с умершим, чтобы защитить его в той опасной жизни, где его преследуют страшные демоны пустыни или подземного мира, также выглядит как пережиток таких примитивных представлений, хотя он и просуществовал до Нового царства...."
Оружие это как раз если его нет то я понимаю что есть надежда а не желание поприкалываться как оружие в руках=камни за пазухой... говорит о том что он не умер а бъется в конвульсиях от интоксикации реальностью= злость для меня показывает -2 вещи- то что человек закапывается, =мыслит фрагментарно=у него злые намерения=нет надежды так как есть желания и он даже если бога встретит не поверит. а я всего лишь слуга слуги и так сто раз...)) Наша планета это последняя ступень за миллионы жизней... чтобы войти в царство бога... В то же время деяние способно порождать следствие.. спустя и миллионы кальп... как вирус туберкулеза... может пролежать в гробнице сотни лет и потом ранить расхитителя гробниц...
Ко мне тянутся люди кто любит наверное мезазойскую Эру или там Юрский период всяких ящериц размером с человека и побольше... а что если они рептилойды и это я к ним тянусь... сложно сказать однозначно... так как есть самки... взвешивают душу... (а они сами знаете) какие дают Воплощения... надеюсь я говорю с людьми видящими но это %(@)
Вопрос так сформулирован что предполагается обретение меня как объект-а))
тоесть МИССИЯ. И потом у меня выбора уже как бы и нет.. Вальс Мендельсона кстати был написан как боевой но по недоразумению стал свадебным... я как то если не изменяет память слышал что и наоборот бывает вальс пишется для светских мероприятий но становится боевым... ну или народное становится священным... да вохоже цена моим наблюдениям растет обратно пропорционально обретающим меня в знаниее... Я не предеставляю всеообщего сонания и сам выбираю все *но тут странность как жук скоробей если так то не тянется и не идет... Потому я объект.... допустим Жук... а вы тогда Жрецы Мои...
Изучайте египтологию... опережайте меня... по моим наблюдениям мои наблюдения выходят за рамки целеполагания разума, потому что моной правит космических интеллект Эго
Самал Битурина
Лучший ответ
такое сказать ни могу ,
Nastya Koval
Ольга Курганова у вас много поклонниц
которым нужна помощь, другие - уже крайне редко
Детишки в больнице.. Они не люди
Светлые или желающие... посветлеть)
Разные. Но, к сожалению, бывают среди них и невероятные зануды ))
Хорошие)
слабые. наверное, как и я
чаще такие же хорошие
лучшие. кто не тянется тот дурак
Разные абсолютно. Но часто на мою внешность ведутся те, кто мне тоже внешне нравится.
Такие же придурки, как и я)))
Aidana Abilova