в ком* живет надежда... а не обыденная жажда новых ощущуений.. не как Болевые точки -изведанные экспериментами с чувствами-манипуляциями скорее Сказывается на лучшем опыте знание полученное вами в результате культуры потребления.. Как негативное, омрачние иссушающее. Скорее как личное обаяние как изведение Я осознание молодостью пролежней духа! но также и дезинсектор) * препарат пролонгированного действия (Эго)
потому никто не тянется раншьше чем останавливается.... сознается и я замеряю их прибытие -встречаю их на своей плате порцией смешков со смещенным центром тяжести... Измеряю их овощность... Способны ли они дышать на моей планете без скафандра)))
"Обычай помешать разного рода оружие рядом с умершим, чтобы защитить его в той опасной жизни, где его преследуют страшные демоны пустыни или подземного мира, также выглядит как пережиток таких примитивных представлений, хотя он и просуществовал до Нового царства...."
Оружие это как раз если его нет то я понимаю что есть надежда а не желание поприкалываться как оружие в руках=камни за пазухой... говорит о том что он не умер а бъется в конвульсиях от интоксикации реальностью= злость для меня показывает -2 вещи- то что человек закапывается, =мыслит фрагментарно=у него злые намерения=нет надежды так как есть желания и он даже если бога встретит не поверит. а я всего лишь слуга слуги и так сто раз...)) Наша планета это последняя ступень за миллионы жизней... чтобы войти в царство бога... В то же время деяние способно порождать следствие.. спустя и миллионы кальп... как вирус туберкулеза... может пролежать в гробнице сотни лет и потом ранить расхитителя гробниц...
Ко мне тянутся люди кто любит наверное мезазойскую Эру или там Юрский период всяких ящериц размером с человека и побольше... а что если они рептилойды и это я к ним тянусь... сложно сказать однозначно... так как есть самки... взвешивают душу... (а они сами знаете) какие дают Воплощения... надеюсь я говорю с людьми видящими но это %(@)
Вопрос так сформулирован что предполагается обретение меня как объект-а))
тоесть МИССИЯ. И потом у меня выбора уже как бы и нет.. Вальс Мендельсона кстати был написан как боевой но по недоразумению стал свадебным... я как то если не изменяет память слышал что и наоборот бывает вальс пишется для светских мероприятий но становится боевым... ну или народное становится священным... да вохоже цена моим наблюдениям растет обратно пропорционально обретающим меня в знаниее... Я не предеставляю всеообщего сонания и сам выбираю все *но тут странность как жук скоробей если так то не тянется и не идет... Потому я объект.... допустим Жук... а вы тогда Жрецы Мои...
Изучайте египтологию... опережайте меня... по моим наблюдениям мои наблюдения выходят за рамки целеполагания разума, потому что моной правит космических интеллект Эго
Психология
К Вам какие люди тянутся? По Вашим наблюдениям.
такое сказать ни могу ,
Ольга Курганова
у вас много поклонниц
которым нужна помощь, другие - уже крайне редко
Детишки в больнице.. Они не люди
Светлые или желающие... посветлеть)
Разные. Но, к сожалению, бывают среди них и невероятные зануды ))
Хорошие)
слабые. наверное, как и я
чаще такие же хорошие
лучшие. кто не тянется тот дурак
Разные абсолютно. Но часто на мою внешность ведутся те, кто мне тоже внешне нравится.
Такие же придурки, как и я)))