Психология
Какова ваша мотивация жить дальше?
Интерес и любовь к Жизни
познать высшую магию учиться учиться учиться как завещал великий ленин
Я твёрдо пообещал, что сразу сделаю после. Боюсь, переборщил, вечную жизнь мне даром не надо.
Виктория Виноходова
претензии к богу накопились?
Жизнь лучше смерти.
Когда-то я так задепрессовал, что думал выйти в окно. Но потом вспомнил родных и подумал, что из-за меня они будут страдать. Поэтому лучше оставить тело в живых, и пусть оно живет дальше само по себе, а я его покину.
Но что, если тело по инерции съедет с катушек и причинит страдания дорогим мне людям?
Тогда я вернусь, вмешаюсь и всё исправлю.
И тут я понял, для чего я здесь…
лень: нет особого желания жить, но нет и желания умирать, а так как я живу, то для смены состояния необходимы простимулированные чем-то телодвижения. Пока достаточно сильного стимула нет.
Я еще не все видела, не все чувствовала. Короче, мне нужно и я нужна
интерес
мотивация маленькая но такая огромная. сын.
Некуда деваться ...
Моя мотивация - не быть таким мудаком, как ты, а объясняться простым доступным человеческим языком
тебя не спросили. и не ради кого то.
По сути нет мотивации... просто существую...
любовь любопытство...

Страх того, что будет после смерти. И будет ли вообще.
Вечером Меня ждёт баночка прохладного свежего Пивка.. : ) .. Если не доживу, ведь тогда я это потеряю.. : )
ради мамы
а вообще у меня есть жизненная цель, типа... наверное я хочу что бы меня признали как художника
а у тебя?
Моей мотивацией в жизни является: продолжение рода, и познания мира.