Психология
Прошу прощения заранее ) Почему не приживается так тщательно внедряемое слово "чпокаться"? )
а какое то оно такое, без должного оттенка темперамента
не знаю не знаю... уж я внедряю-внедряю, внедряю-внедряю ! ))
ума не приложу почему ))
сочетание ЧП не типично для русского языка. После Ч просится гласная ...вообще к лингвистам.
на чп два слова в словаре. Одно из них чпу ))
ума не приложу почему ))
Вы про зингер, трахтебидохи, шоркен поркен. Просто синонимов очень много.
Анастасия Зырянова
какие-то экзотические синонимы в вашем арсенале )
Не созвучно русским ласкательным метафорам коитуса)))
Потому что слово - оскорбительное и противное. Скорее вызывает отвращение, нежели желание.
отчего же.... мне даже очень нравится тебя чпокнуть в носик-кнопочку, джана))
потому что любовь и секс выше, глубже и красивее,
чем нам пытаются внушить (кто и зачем - отдельная
широкая тема). так вот, на мой взгляд, этот глагол –
столь же омерзителен, как и "трахаться"
Не по нраву.
потому, что большинство сейчас трахается
Т. е. на жаргоне- совершать половой акт с кем либо, никогда не употреблял такого термина в этом смысле, потому что звучит он неудобоваримо и несуразно, поэтому видимо и не приживается. Есть другие слова: совокупляться, сношаться, совершать соитие, коитус, копуляцию, половой акт, заниматься сексом, любовью, интимом и т. д. и т. п. А слова, "трахаться," "чпокаться", присутствуют в основном в молодёжном сленге, и откровенно говоря: "Режут слух" и раздражают, потому что ассоциируются совершенно с другими понятиями и отдают приблатнённым, зоновским гнильём (когда понимаешь, что они означают в их интерпретации) .
Тупое слово, так же как и " прикольно " и тд ))
Анастасия Зырянова
да, неприятное какое-то )