И какой нормальный чел пойдет спрашивать у динозавра?)
Я не про ваш проект, я про жизнь)
Расскажите-ка мне преимущества
Пенсионера перед молодым?
Психология
Всегда ли люди судят по себе? Например, старый беззубый дед какой совет может дать молодому челу?
Люди судят по своему жизненному опыту, по своим испытаниям в жизни.
А деды и не лучше и не хуже, здесь нет зависимости от возраста, иной ребенок умнее и мудрей старика... все разные.
ну мучайся сынок--не прыгай не извергайся желтизной.. что угодно вытворяй... ---милый на стул же ты тем местом и сядешь которым и раньше садился
Елена Королева
я не про всех, уважаемый. записал, да)
преимущества - жизненный опыт
Сам по себе СОВЕТ, в его истинном смысле, предполагает наличие в нём собранных познаний на собственном опыте, ничто иное советом считаться не может. Мы все ими пользуемся, хотя многие это делают косвенно, не спрашивая напрямую, а потом пытаются выдать это "достижение" за свою заслугу, такие люди вызывают, обычно, неприязнь у окружающих.
Старые, как ты говоришь "беззубые деды", правят миром. А молодые челы по их желанию идут на смерть в войнах и гибнут тысячами от наркотиков и своей глупости. Выводы насчёт советов делай сам!
Береги зубы! Иначе в старости не сможешь дать совет
Он ведь был молодой?)
Или же сразу дедом стал?
Главный совет-не терять время без толку, а постоянно чему-то учиться. Хотя бы, и тому, как надолго сохранить эти самые зубы, да и молодость тоже. Ведь. молодость имеет очень высокий творческий потенциал. и для нее нет ничего невозможного. Но, еще пожилые люди часто напичканы стереотипами собственного мышления, которые далеко не безвредны. Вот, тут надо быть бдительным и не взять какой-нибудь подобный совет на вооружение. Иначе, можно изуродовать жизнь и себе, и другим. Приходилось встречать и 20-летних, душой," пенсионеров"...
вовремя идти к стоматологу))
Ты идиот каких полно щас на улицах земли Русской. Кто ж тя воспитывал убогого.
Елена Королева
я в Германии, и свою убогость
ты показал ответом. Дебильным.
Ты дед? По возрасту, не по уму?
ты показал ответом. Дебильным.
Ты дед? По возрасту, не по уму?
Елена Королева
я далеко смотреть не стал.
Иплана тупого кусман, тебе
зубы проредить в шахматном порядке?)
Еще за дебила пасть имбицильную раззявил))
https://otvet.mail.ru/question/201841563
Иплана тупого кусман, тебе
зубы проредить в шахматном порядке?)
Потому что все люди-дегенераты от природы
молодость - это недостаток, который быстро проходит... если вы не уважаете старость, то и вас потом никто уважать не будет
если человек по гороскопу воздух или земля он скарее о тебе по тебе и будет судить -эти знаки наиболее наблюдательны
преимущество.... сынок.... вот такой вопрос например старый человек здесь не задаст... ибо умнее в разы.
он может дать один совет береги зубы смолоду
Он совет дает не о том как стать беззубым дедом, он дает советы на основе своих ошибок...
Но не все деды могут дать совет, бывают и дино, которые маразм схватили.
точно также как предыдуший выпускник может дать совет по поводу экзамена. Он не даст ответы, а даст советы.
Скажет ему - береги зубы с молоду.
хм...
странная подоплёка в вашем вопросе молодой человек
скажу так: доживёшь (дай Бог) поймёшь
а вообще некоторые, некоторые! беззубые деды могут научить лучше иного профессора
скажу так: доживёшь (дай Бог) поймёшь
Дело не в возрасте, а в социальной группе деда.
Если дед интеллигент, то его надо слушать.
Главное, чтобы этот дед давал советы только тогда, когда его об этом попросят.
Всегда по себе сужу))
вы тоже будите старым и беззубым это проверенно веками.
Елена Королева
будИте, это когда кого-то с постели поднимаете)
а вы никогда не будЕте человеком)
проверено Мной) бабца, даже пишущего с ошибками,
человеком считать нельзя. свободна!
а вы никогда не будЕте человеком)
человеком считать нельзя. свободна!