Психология
... а вот вы уже изучили все способы избежать умирания от... любви?...
)) гы))) неаааа)) не дождётесь)))
Жазида Жумажанова
...то есть вы хотите всё-таки... умереть...
от нелюбви))
А что, новые способы появились?
Можно способы узнать плиизз
Жазида Жумажанова
...у каждого способы свои, тем более у мужчин и женщин - разные...
Надо чтобы этот маленький зверек во мне для начала стал Сильным- Это лично мое отношение... Метал... Ментал
Вот прочти и задумайся первый раз глубоко относительно того как Знание вообще функционирует в головах иных субъектов... А не все ведь только ты... пора научиться держать самостоятельно не только Вилку но и Меч))
Апофатический (или негативный) путь богопознания есть мысленное восхождение, постепенно совлекающее с объекта познания все его положительные свойства, дабы совершенным незнанием дойти в конце концов до некоторого познания Того, Который не может быть объектом знания. Можно сказать, что это интеллектуальный опыт бессилия, поражения мысли перед запредельностью умопостигаемого. Действительно, сознание пораженности, немощи человеческого разумения является опытом общим для всего, что может называться апофатическим, или негативным, богословием, когда, оставаясь в границах интеллектуального, оно просто удостоверяется в радикальной неадекватности нашего мышления с познаваемой реальностью или же, устремясь за грани разумения, оно воспринимает свое недоумение перед тем, чтo есть Бог по Своей недоступной природе, как некое умопревосходящее, мистическое знание "сверх-разума", как знание ???
Апофатизм – сознание интеллектуального поражения – свойствен в различных своих аспектах большинству христианских богословов (исключения редки). Мы также можем сказать, что он не чужд и священному искусству, в котором поражение методов художественной выразительности, четко отмеченное в самой иконографии, соответствует ученому "незнанию" богослова.
Жазида Жумажанова
...ну вот не надо тут выдержки из книг втюхивать...
...своими словами ответь - коротко и ясно...