Психология
Господа... у меня проблема глобального маштаба, поможете советом?
Я хочу поступить в МГУ, но у меня нет сил и уверенности в этом... Просто там очень умные люди... и я думаю что там мне не место.. И хотя я вроде не глупый человек (фото), я просто не знаю что делать...

хотение цель.. а деньги в кредит.. УСПЕХОВ!! ДЕРЗАЙ.. ты не плохо смотришься--а какой факультет хочешь? тебе бы подошёл--иностранных языков
Приложи все силы.
А не поступишь, будешь жалеть! Поступай...
Иди на рынок торговать семечками....
А зачем тебе МГУ? Задолбать там всех вопросами про мальчика, который больше ездит в ваш город?
Не делай ничего такого, про что не знаешь, зачем оно тебе надо. А если знаешь зачем, если есть цель - ничто и никто с тобой не сравнится. А про умных... Все люди умные. Дураков считанные единицы.
Фамилия у Вас умная)
А то, что в МГУ люди особо умные - это иллюзия.. поступайте смело и пусть Вас не заботят чужие умы)... о своём заботьтесь)
отвали...
решай проблемы сам..
по мере поступления их..
решай проблемы сам..
по мере поступления их..
Всё получится верьте в себя!
Как определить по фото, что ты умная?
Вы не хотите поступать в МГУ. Хотели бы - поступали бы, готовились и прочее, а не мусолили бы в уму этот вопрос без толку.
пробуй...." от пробы вино не закиснет". Харе Кришна.
а что тут можно сделать?
поступать не смотря ни на какие страхи (со временем они пройдут) или забыть об этом
Та же проблема. Если Вы живете в столице, то можно попробовать в приоритетный вуз (МГУ, в вашем случае) и еще в 4 других (ведь подать док-ты можно в 5 вузов на 3 специальности в каждом, согласно российскому Законодательству). Если вы, так же как и я, из провинции, то рассмотрите как альтернативу другие вузы. Среди технических, например ТПУ (Томск), НГТУ (Новосиб), УрФУ (Екб). Среди гуманитарных помочь с выбором не смогу. Найдите в интернете топ вузов России по вашей специальности. А вообще, будьте уверены в своих силах и все у вас получится! Я просто уверен, что вы поступите в тот университет и на ту специальность, куда вы захотите и все у вас в жизни сложится благополучно! Нужно лишь постараться! Удачи вам во всем! Sapere aude!