Психология
И всё таки, ПОЧЕМУ люди проявляют агpeccивность к чужой индивидyaльности?

Причина агрессивности - аполитична потому как корни уходят далеко за пределы исторических социальных формирований.
Поэтому например любой транссексуал может ненавидеть себе подобного через проявление агрессивности.
Любая идеология берет порой на вооружение данную страсть усвоенную человеком, становясь в позу защиты выбранного собственного поведения и отношения к жизни.
Получается дело не в индивидуальности. Цветок выросший на асфальте. Либо другой неодушевленный предмет может спровоцировать неконтролируемое отношение к объекту.
Но иметь контроль, не значить избавится от агрессивности.
Вторжение через насилие над природой вещей исходит из метафизических глубин.
Поэтому Прикосновение и Проникновение происходит в полном созвучии двух и в сверх доверительности.
Либо имейте Долготерпения - дождаться Просьбы о добровольном Вмешательстве с целью искоренить на нет, то с чем сознание готово уже расстаться добровольно...)
феномен отрицания непохожего, нового и т. д.
гы. Ну и чучело.
Обычная ксенофобия. Она, уже миллионы лет, хранит популяцию людей
не вижу агрессии на фото, кроме уёбков
бля ну должны же существовать элементарные рамки приличия.
Агрессивность это громко сказано. Цивилизованные люди не будут это чудо бить или унижать, но и как равного себе его тоже не примут. Как и вонючего панка с ирокезом и любого другого аморала.
что тут может быть непонятного? Основная причина - гигантское ЭГО. Большинство людей видят мир только таким, какой сами считают нормой
Вопрос аморальности с нашей, якобы "нормальной" точки зрения и их может резко различаться. Тут возникает другой вопрос... Кого считать нормальными? Нас? Потомучто нас больше?