Психология

Человек вечно ищущий новых импульсов от жизни никогда и нигде не пуская корни просто инфантильный?

Он просто молодой ;)
Роза Сагдиева
Лучший ответ
Вика Собакарёва А если всю жизнь таким прожить? )
Инфантильный- ни какой!
Вика Собакарёва А он себя найдет? Или надежды нет?
Перемен требуют наши сердца
Любовь Билык-Д.
Я бы так сказал
но как бы там ни было это индексирование и чем больше показателей тем объективнее, но тем не менее никогда не рано никогда не поздно. Артефакты есть везде... и вещь найденая на помойке может стоить баснословных денег даже если автор неизвестен... но человек как окрошка верований тогда да) тарелка важна как посредников -учителей между гением и продуктом пока он еще не встал на путь) И Это позиция издателя... некое Искупление... тут уже неразличима с просвещением.. так как ...есть когорта последователей много гениев выходят обычно И надо готовить людей к пониманию. Кто лучше сможет реализовать пространство -площадку или доступ к рупору.. Но гений сам создает стандарт по которому его понимают кокон разматывается это не то же самое что человек в футляре. Пусть в вашем ключе это коллективное безсознательное или ноосфера. Согласен есть такой подход
Но есть также в Эстетике всегда представления из чего складывается собственно культурная ценность. Есть Творец... есть обываетль есть творчество итд. Вы же исповедуете теории ВЧУВСТВОВАНИЯ... Это не плохо... но не совсем современно..
Человек возможно отрешенный культурно чуждый среде... это не значет что он Зарыл талант.. Это типа как в стихотворении
"Как же Ленина таким аршином мерить! Ведь глазами видел каждый всяк - "эра" эта проходила в двери, даже головой не задевая о косяк. Неужели про Ленина тоже: "вождь милостью божьей"?
есть отрешение- очищение- преображение- и наконец самоосвобождение....
театр как жизнь в творчестве-искусстве.... к кому то слава приходит в зрелом возрасте... так можно сказать только когда человек почил... или когда он мог бы бы успеть больше... но из-за алкоголя-наркотиков не сумел... короче если не сумел то не был гением.... все просто... Чуть чуть не считается все мы учились понемного чему нибудь и как нибудь