Психология

Стоит ли здесь на сайте говорить о сокровенных знаниях?

Ксюша Бондина
...это Вы насчет метания бисера...))) считаю не стоит.
Виктория П.
Лучший ответ
Ага. Расскажи.
Таня
бывает сокровенные знания так воняют просрочкой---что и писать то их СОВЕСТНО
Почему нет, если они у Вас есть.
Рымгуль ))))))))))))
* Сокровенные знания, о Вселенной, о происхождении Солнечной системы,
о возникновении жизни на планете Земля, о происхождении Человечества....
объединены в понятие "Эзотерика".

Они тоже публикуются, например книга Е. Блаватцкой
"Тайная доктрина", но для того чтобы её читать,
надо иметь тренированный мозг, иначе шарики за ролики
зайдут и псиХУшка неминуема, а у кого мозги "заржавели",
тот воспримет всё написанное бредом...

Все открытые знания, которые преподают всем, в школах,
институтах и университетах называются "эКзотерические"....)))

Отвечая на вопросы я использую и эКзотерические знания,
и сокровенные, оттачиваю умение вести полемику
с реальными просвещёнными оппонентами, а мнение "призраков",обитающих
Здесь, меня абсолютно не колышет.)))
Aiperi B
Узнала где Поле Чудес?!))))))
только не говори куда их закопала
Miss Kaprizzz
И обязательно найдутся те, кто скажет : " Ты врешь " , и посоветуют обратиться к психиатру.
Вера Межинская
валяйте, по большому счёту поймет только единицы :)
Стоит. Господь делится в Бхагавад гите самыми сокровенными знаниями о Боге, душе и их вечных взаимоотношениях и в конце говорит, что для Него нет и никогда не будет никого дороже того, кто делится этими сокровенными знаниями с другими. Конечно, там говорится, что такими знаниями нельзя делиться с завистливыми людьми. Но результате все равно оправдывает риски, и преданный Бога будет это делать, даже если понесет какие-то реакции. Преданные Бога милосерднее, чем Сам Господь.

с уважением
Вера Мюллер
говори.... всё равно тебя никто не знает.. и знать не хочет )))))))))))))
Ирина Ильиных
Я бы не советовал, это же так просто развлекательная помойка, (это далеко не топовый сайт ответов и вопросов)