Психология

Что в людях у вас вызывает отвращение? Чисто психологически.

Ненавижу Грязь, ненавижу немытое тело,
Ненавижу мерзкий голос, который хочется вбить в горло.
Нищету в мозге. И много-много чего еще)

Да, я нетерпимый. Но к себе у меня требования
Выше, чем к левым людям, которые раздражают меня походя.

Хорошего вам настроения) https://www.youtube.com/watch?v=PMLNvtZ-CSw
Я не переношу неврастеников. Органически.
Вера Меньшикова
Лучший ответ
Подлость.
Ангел Во Плоти
Разговоры о политике, показная религиозность.
Оля Петухова
Недоразвитость детородного органа.... ахахахаха Это - мерзко.
Тина .
Длинные нестриженые ногти... немощь... пожалуй всё.Я ненормальная какая-то, терпима ко многому, даже противоестественному и некрасивому. Наоборот, какой-то патологический интерес) Из меня вышел бы патологоанатом мирового значения...))
А пожалуй - рвотный рефлекс, когда человек унижается.... выворачивает наружу от этого, хочется убить.
Тоня Жадобнова
Бабство. И Вам настроения)
Aika Aidarova
высокомерие, хамство и наглость.
ой мне не нравится в людях... несдержанность в высказываниях..., нетактичность..
*K
**aizat:)) Kosaika**
Отвращение-это очень сильная эмоция. Его я испытываю, пожалуй только к педофилам и к похожим уродам.
А то, что Вы описали вызывает у меня раздражение, не более того)
Постоянное вранье!!! подлость!!!! предательство!!!! ходьба по головам во имя своих желаний и потребностей во вред другим!!!! причинение боли во имя своих же потребностей и желаний!!! использование других людей, во имя этого же!!!! игра на чувствах!!!! отсутствие чистоплотности!!!! небритые мохнатые ноги у женщин и мужчин !!!пьяные вдрызг люди!!!! то, что человек подлый, а выдает себя за "ангела"!!!!то, что человек строит из себя-а сам ничего из себя не предстваляет!!!! то, что человек думает, что имеет право подавлять и издеваться над другим человеком-убивать его морально. просто уничтожать.... хотя не имеет на это никакого права !!!
Подлость, предательство. Излишняя болтливость. Показное равнодушие. Неумение спокойно выслушать точку зрения оппонента. Беспочвенные издевательства над другими людьми. Вот тут выше упоминали недоразвитость половых органов, но разве это повод для агрессии? Этому есть научное название, гипогонадотропный гипогонадизм. Лучше бы человек зашел на сайт http://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru и узнал о проблеме больше, чем злиться на кого-то из-за его заболеваний.
этих буржуинов байчиков не люблю ))
цинизм, эгоцентризм