Психология

А вы понимаете Феню??? Откуда она появилась, кто автор???

Субботний вопрос!!!
Я фуфло, а ты Белинский!!!
Ша, не в кипешь масть, файер !!!
Прикиньте к носу, фрайера!!!
Лабух шарил на трубе!!!
Мелкий мазур скнопал и сыграл жмура!!!
Кто еще что предложит???
Интересно!!!
Феня берёт начало из еврейского идиша
Anna Moroz
Лучший ответ
Татьяна Молодецкая Ты умница!!! Люблю тебя!!!
За свой базар отвечать надо и фильтровать его, иначе будут кранты или труба, а можно получить и под рёбра два пера!
Воть, Ирочка! (хохочу, видишь не забыла твоё любимое словечко, которое было у тебя три года назад!)
Лилия Набиева
Татьяна Молодецкая Трет- уже 90 е.. Нет в Фене этого слова!!! Выпадаешь со своей картинкой!!!
калики перехожие.. и смесь местного жаргона..
Татьяна Молодецкая Нет. Это изначально торговый тайный язык евреев... Очень занятный, я вам доложу!!!
Ну чо фрея, твои малявы почитал со смеху кубарем пошёл. Такой лабуды намалевать уметь надо.
Вкури по доброму, феня язык афеней, фармазончиков мелкоштучных. У абрашек свой арго, местечковый.
Хотя б дядю Гиляя в руках подержи.
Катя Егорова
Татьяна Молодецкая Дядя Гиляй фармазонщик дешёвый... Фря!!! Малявы не для тя, фрайер дешёвый!!!
В пустую не баклань, за базаром следи, тётя....:) Ахахахаха
Zhanbala Utesinova
Татьяна Молодецкая Мариш!!!! Обожаю!!!
не большой спец по фене, но кое что понимаю, хотя желания для полного применения не имею)))
Nat Zotova
Татьяна Молодецкая Ну. .
Тебе то грех!!! Шолом!!!
Феня это арго. Кому надо, тот понимает. Остальным без необходимости.
Татьяна Молодецкая Ну, да.. А примерчик?!!!
По фене ботаю.
Она возникла в криминальном мире.
Татьяна Молодецкая Примерчик пжалста!!!
Поднатарела уж, общаясь с разным народом :)))
И у каждой группы есть своя 'феня', блатная самая то доходчивая :)))
Есть позарученней:

Вот примерчик 'философской фени' :
. С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. '
Лилия Шилина
Асема Шойынбаева у меня такого порядка есь три печатных листа.. а ещё есть рекорд мира--только он не вошёл в книгу всех рекордов--одно предложение из романа--похождение барона брамбеуса--на три страницы печатные!! было время всё нестандартное собирал
Natalia * Какая длинная и утомительная феня. Я знаю покороче и более понятную. Например: "Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)
Дальше больше: http://raisakushnir.livejournal.com/10793.html
За метлу поганую и спросить могут! ;))) На то, что накидала-ОТВЕЧАЕШЬ? ПОЦана бы наказали за напраслину, что вкручиваешь! ;))) Ир, приветик!!! :)))))
Ирина Иванова
Татьяна Молодецкая Привет!!! За метлу роганую - это не Феня... Евреи нанимали для уборки... Сами не пачкались!!!
набор слов какой то с привкусом прокисших щей!
Татьяна Молодецкая Ну, Ты это зря!!!