Психология
как поступаете... с большим количеством внешних раздражителей?) вот бесит всё..
стараюсь не вникать в это
В вас что? бес вселился?)
Окна Задонск
не покидал)
Это бывает у через чур чувствительных или с нарушениями психики.
Уйти туда, где их не так много
уменьшаю их присутствие в своем окружении
Избирательно. Выбираю один основной)

С раздражителями поступить никак невозможно.
Поступить можно только с собой, перестав раздражаться от чего бы то ни было.
Мы сами решаем раздражаться нам или нет, предъявляя миру собственные требования.
отбиваюсь дубиной "социальная активность"
излишьняя чувствительность действующая на собственные нервы - порок психического здоровия. позновайте Спокойствие.
Кутаюсь в одеяло и закрываю глаза.
Пью успокоительное и мысленно шлю всех своих раздражителей в долгое пешее эротическое путешествие
Перетерпеть это ломка.
Учусь менять свой настрой на положительный. Очень помогает!
1 ИЗБЕГАЙТЕ ПЕССИМИЗМА
Мудрый совет: "Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила".
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Пессимизм может лишать вас жизненных сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией или улучшить ее.
2 НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
Ещё совет: "Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир".
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
3 ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ
Ещё совет: "Большее счастье — давать, чем получать".
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Бескорыстно помогая другим, мы испытываем глубокое удовлетворение. Почему? Потому что мы были созданы не для того, чтобы заботиться только о себе. Радость, которую мы получаем, делая что-то для других, поможет нам справляться с трудными жизненными обстоятельствами.
Успехов! Пусть в вашей жизни будет больше радости, чем раздражения!
1 ИЗБЕГАЙТЕ ПЕССИМИЗМА
2 НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
3 ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ