просто не знаю я что делать когда накрывает дурные мысли.
пить я не пью.
смотрю сериалы или читаю книги но это не всегда помогает от огромного потока мыслей.
Иногда они как стальные горчячие прутья режут огнем мозг.
в общем нужны дельные советы.
Как жить в этой стране?
Коль не повезло родиться в этой вероятности капиталистов
Психология
Как перестать реагировать на внешние раздражители?
психотерапевт - успокаивающие.
практикуй дзен
живите внутренней жизнью а не внешней, переключайте себя, ставьте для себя цели и идите к ним...
Ждать что в нашей или в другой стране внешние обстоятельства станут лучше не стоит... Переключаться мне помогает йога и медитация. Вообще методов много нужно просто поискать под себя...
я знаю как, но сам хочу этого достичь, но не могу, потому что люблю думать.
Когда слышу слова "Как жить в этой стране?" - отворачиваюсь с брезгливой гримасой и не общаюсь с подобным НЕЧТО. Вам УЖЕ ничто не поможет.
Как вариант хорошие наушники +
Intimate Moments
Вслушивайся в ноты.
Ещё вариант физ нагрузки.
лучше и то и другое!
Вот только рок и тяж метал лучше не слушать.

Intimate Moments
Вслушивайся в ноты.
Ещё вариант физ нагрузки.
лучше и то и другое!

умереть
мне тут девочка рассказывала о своих сомнениях когда проходила довольно такое известный марафон, всякие сомнения вплость до а что если я заболею, замёрзну. Девочка сама из такого простого района в РОссийском городе, уехала жить в сша, живёт себе припеваючи, но сомнения и мысли у неё всё таки есть, и всё потому что она человек, как и остальные 7 милрд. ..
по крови и расплата+
Может хватит смотреть сериалы и сидеть читать книжки? Купи велосипед, заведи собаку, сходи в бассейн, тренажерный зал, позвони знакомым - сходите на шашлыки, погуляй по осеннему лесу, Найди себя.