Стремная ситуация
Хз
Психология
Ударил парень... Стоит ли прощать? Даже не было ссоры, он 2 раза просто повторил, чтоб я отошла от него и ударил.
Прощать? Это просто пипец... этот... абсолютно никто, чужой человек поднял на тебя руку... афигеть просто... ну надо же себя хоть немного уважать то.... я уже не говорю даже о том что любить себя надо.
Его обходить нужно... десятой дорогой...
Если простите, то он будет считать, что вас можно бить.
дура что ли?
Прощать стоит, а общаться с ним - нет.
Нет....
Ударил раз ударит два....
Ты его зарежь на хрен что б руки не распускал..,
Ударил раз ударит два....
Простить - значит признаться себе в том, что в вас отсутствует самоуважение.
Простить но полностью и навсегда Забыть о его существовании ( если ты просто Обидишся - он будет думать что Победил тебя
А чтож ты не отошла
Если случайно, - простить. И обоим быть аккуратнее.
Если это для него в порядке вещей, - не простить. Он не джентльмен. Пшёл к чёрту.
Если такое повторяется с разными парнями, - задуматься почему. И не давать повода.
Так он просто руку кинул. Добазаривайтесь.
Сообщи в полицию, пусть им попробует объяснить причины своей агрессии
бог простит
он не пацан
пусть остается один
и чешет руки об батарею
он не пацан
пусть остается один
и чешет руки об батарею
Прости, но не общайся с ним... это повторится.
вы еще не жена, а уже бьёт.
подавай на развод или бей в ответ
Сразу бросай. Дальше хуже будет.
прощать нелюдя нельзя
Если ты мазохист, любишь боль и страдания, то он - твоя вторая половинка. Можешь даже в ответку поднять на него руку, или ногу, или стул, и наслаждаться болью в процессе драки.)
А если ты из числа обычных смертных, то ответ очевиден - уходи.)
Есть, конечно, третье подразделение людей, которые любят настолько сильно, что будут позволять даже побои, лишь бы остаться рядом... хотя нет, этот тип людей также относится к первому варианту, только в ещё более изощрённой форме.)