Психология

Почему люди краснеют?) Вот Вы например?)

Краснею когда приходиться почти врать...) Приходим к педагогу мирового уровня... на урок перед конкурсом.. Подруга с которой ездили парковала машину. Я с ученицей уже на
уроке. Чуть опоздали (были в Аутлете) я оправдываюсь на английском как могу... Педагог спрашивает ...а где вы были. Мне стыдно сказать что в магазине и я... говорю ну ездили в какой то городок не помню мол названия. Приходит подруга. Он спрашивает тот же вопрос и она вдруг врёт... В Венеции были....)))))))))))) Он так на меня посмотрел... мол нихрена се... побывала в Винеции и не заметила..)))))) Это было в Италии в Кьоджа в этом году... Я была красная... нет бордовая....)))) С головы до пят) Во подруга вруша... она даже не глазом не моргнула
Светлана Манылова
Лучший ответ
Я вот вообще не могу) Только если час в сауне продержать.. Ну вот такая кожа, не краснеет
Марія Макар
Я краснею только от мороза, от волнения я бледнею.
я нет
Когда на унитазе тужусь.
Был случай. Я сидел на стуле. Упал. Ну, и он короче подошёл...
Когда долго на солнце. Потом темнею.
Сваркой! целый работал.. впервые.. учился потому что надо было
-Хто ж знал! что она сильный ультрафиолет! излучает
Вита Злобина
от неудобства...
В бане.)
от неуверенности в себе
яростно борюсь с этим, но не всегда получается
чувство стыда есть, у многих его нет
Когда сильный порыв эмоций испытываю - злость, напряжение, смущение.
Когда катка ультра потнющая
Крови больше к лицу поступает вот и краснеем:) ну а если честно, то когда кто-то спрашивает об отношениях