Психология
Мужчин нормальных мало, как же быть женщинам? Довольствоваться тем, что есть? Или одиночками быть?
Просто ищут не там))
Лучше меньше, НО лучше!
я желаю лично Вавм найти свое счастье.
для каждой женщины найдется свой мужчина)
Ну почему - одиночками? Побыла с нормальным мужиком лет 5-7 - передай другой нормальной тётке) Ну и так далее)
Olga Cherepanova
)) какие же они все жестокие действительно, нет чтобы делиться)
Нормальные женщины.. все при мужчинах... Остальные пищат- жалуясь на жизнь..)
По моему, сейчас пошла мода на ЗОЖ, не поверю, чтобы кругом были "алкоголики" и т. д.
Кругом столько спортивным мужчин. Деловых, целеустремленых.
Проспала всех хороших не жалуйся
Дело вкуса.
Есть же классический рецепт из советского фильма: "чтобы генеральшей быть, надо замуж за лейтенанта выйти и лет двадцать по гарнизонам помотаться".
В том смысле, что можно искать идеального мужика, а можно взять хороший полуфабрикат и воспитать из него идеального мужика.
Методы и технологии объяснять не буду - вы, женщины, один хрен в этом лучше разбираетесь
Вперед, действуй! :)
Если кому то мало нормальных людей то это он сам не нормальный поэтому в таком окружении живет... бабы ищат принца а сами в мак дак идут... там принцев нет... так что скорее на себя надо обратить внимание и на места куда ходишь..
верёвка, мыло и высокие потолки + крепкая люстра
а я вот про женщин бы сказал такое. что вы про мужчин...
а по справедливости так вообще про всех людей! =(

так как бы девушек нормальных тоже мало, и тое приходится выбирать из того что дано. И причем неизвестно кого болше попортили парней или девушек...
Женщин нормальных мало, как же быть мужчинам? Довольствоваться тем, что есть? Или одиночками быть?
Olga Cherepanova
нет, тут вы не правы, потому что женщин намного в мире больше, чем мужчин. Поэтому и легче вам найти хорошую!
По моему вы просто ещё не встретили того единственного. А вообще среди нас очень много нормальных.
Создай себе иллюзию. "Воображаемого друга"