Потому что большинство людей незнают кто они такие и пренимают звой временый образ за себя .
Примеры : Я отец, Я сын, Я строитель, Я покупатель, Я человек, Я мозг и таму подобное .
Психология
Почему люди не могут быть самими собой, почему они всё время "в образе"? )
Образ помогает оставаться самим собой)
Трусливы... боятся что их не так поймут.
Татьяна Синицкая
Значит образ смелого рулит?)
Талантливы, черти!)
А у них больше ничего не будет, я порой считаю, что эти люди не так и обманчивы, ведь они заняли твердую позицию собственной вуализации, так как четко осознают, что им, будучи натуральными ловить - нечего... Пусть поиграются.... Жизнь рассудит.
Дина Ахметжанова (Наурузова)
они просто срослись со своей вуалью и думают что это - они
Это началось, увы, с первой набедренной повязки...
Это "картонные фигурки" похожие на людей образ держат! Вы, походу живых людей не много видели!
Быть самим собой, значит сростись с образом, а для начала нужно всякие попробовать
Дина Ахметжанова (Наурузова)
нет. ты не то что о себе думаешь
По моим наблюдениям этим страдает лишь небольшая часть людей.
а как это, быть собой?
Дина Ахметжанова (Наурузова)
хороший вопрос
чужая жизнь им интересней чем своя.
А образ человека, тоже наносное?)
Безобразие - это хаос.)
Дина Ахметжанова (Наурузова)
а какое же
Потому, что смотрели-что? где? когда?)))
образ надо держать, хотя внутренне быть самим собою... Один уже попыталься скинуть образ и проявить себя, самим собою, по моему Иисус звали... Итог известен.... В этом мире опасно прявлять себя, самим собою....
С другой стороны, даже если я например и скину свой образ, Вы будете всё равно видеть не сущность, а образ.... Образ создает в своём сознании также и видящий... Чаще глядя на других мы видим только то что можем понять и ум создет образ даже там где его нет... Образ это нормально, без него никто просто по законам природы существовать не может....
Дина Ахметжанова (Наурузова)
опасно? о чем вы? страх это лишь мысли.
Иногда надо держать "образ",например, с людьми хитрыми, которые хотят тебя обмануть.
стремление к лучшему.. разве это так плохо...
Дина Ахметжанова (Наурузова)
к худшему
Иногда лицемерие для собственной выгоды, иногда людям страшно, что их не поймут и не "примут" к себе. Т. е. не хотят остаться одиноким, а то хуже - загнобят. В большинстве случаев людей лишь волнует мнение окружающих.
Часто на это влияет плохое воспитание и глупые принципы, что мешают сделать то, что действительно хотелось бы