Психология

ЧТО делать, когда офигеваешь от происходящего?... с КАКИМ комплексом мероприятий сочетать?

Tatiana Antoci
Как говорится - либо влиться в общую массу...
Либо - стать белым вороном...)
Комплекс мероприятий конечно зависит от офигенной выдвинутой программы.
В первых случаях - растворяясь выделяясь.
Во втором быть готовым к любому исходу, от выщипывания перьев на крыльях, до вплоть откручивания головы когда прижмут клювом к стенке...)

Кто пытался воспитывать насильно кота, если он этого не желает со своей кошачье стороны... Сочетания могут быть разными поджатый хвост на долгую память или практика удара кошачий коготь с темой зуб за зуб...
Инна Пугач
Лучший ответ
Когда пасешь двух мышей ...
Ильина Наталья
- Пап, я тебе сейчас такое расскажу - ты о%Yеешь.
- Спасибо, дочка, не надо. Я уже о%Yел.
С расслаблением и отдыхом))
Юлия Гонгало
Очнуться получается когда нижняя губа на бородышке повисла, какой комплекс мероприятий, главное рот закрыть. Так было на пасеке вечером, под деревьями темно, а я вощину на рамки крепил и я к ульям ближе расположился (сижу работаю), "косой" с кустов вынырнул метрах в 200-х от меня, ушами покрутил, обнюхался (ветер на меня) и в припрыжку в мою сторону направился, остановился он в 5 м от меня (не более) - я дышать перестал, а он ушами как локаторами (в разные стороны) и ...меня не обнаружив через поле поскакал.
Выезжаю с пасеки (утром), был дождь сыро и по дороге куропатка с ...больше 30 малышей я насчитал (похоже чужих тоже подобрала) - чуть ускориться, подавлю, а остановись.... напугаю, так и ехал за ними на 1-й, любуясь красотой, которую природа создала.
Конечно, лучше всего сочетать происходящее с радостью и восторгом. Или у вас другие предложения?
Н1
Настасья 1111
Либо успокоительное, либо алкоголь, либо, уж звиняйте - виагра))))