Психология
Что имеют ввиду, когда говорят, что человек - золотой?)
характер золотой)
Надежный наверно, безотказный какой то
Имеют в
виду его безупречный
характер и сердечность.
виду его безупречный
характер и сердечность.
у меня руки не золотые Только контакты платиновые
Хороший он товарищ, значит. Любимый и уважаемый тем, кто так говорит.
Депутат Госдумы... у них оклады и пенсии золотые...
Высокая оценка
Всеми уважаемый
Дорогой, незаменимый!
Отнего я могу очень много получить
В случае великодушности врожденной. А также врожденная рыжесть- конопатость могут стать причиной сего названия!)
Золотой дождь
Я полагаю, что астральное тело будет полностью отделённым тонким телом в полностью проецированном состоянии. Намного более слабой является версия существования (астрального тела) как непрерывного астрального отражения или как эхо самосознания в астральном измерении. Это астральное эхо существует независимо от того, спит человек или бодрствует. Оно — астральное отражение ощущения без разума, мыслей, и фантазий, которое содержит не больше вещества, чем отражение в зеркале. Это астральное эхо не имеет способности думать или рассуждать независимо. (Если Вы думаете о работе астральных планов, поглощении, фильтрации и регистрации всех энергетических отражений и испусканий сознания, то все это — не то.) Вследствие этого может показаться, что бодрствующий человек, рассматриваемый проектором, делает очень необычные вещи. Это происходит потому, что большинство бодрствующих людей имеет в своих умах в любой момент времени смесь объективных мыслей и ощущений, субъективных фантазий и идей. Исключения из этого правила — те индивидуумы, которые полностью сосредоточены на единственной задаче, или те, кто смог остановить движение бесконтрольных фантазий и непрерывного внутреннего диалога.
редкий)) золота очень мало.. потому такое и дорогое..
золотые руки
все сам делает
и ни к кому не пристаёт
все сам делает
и ни к кому не пристаёт
Татьяна, а) Хорошо всё делает б) Доброый и отзывчивый и в) покрыт золотом.