1)рождение
2)детсад
3)школа
4)работа
5)семья
И это всё?Чему в жизни радоваться.
Даже жить не охота.
Психология
Депрессия из-за отсутствия интереса к жизни. Недавно понял что в жизни мало интересного. Вот несколько стадий.
6) Групповая реализация
7) Реализация на благо всего человечества.
Вот тебе еще две стадии. Удачи!
Тут`*-. Д У Ш А .-*`моя
Думаешь дойдет?)))
Депрессия из за тупика в жизни и невозможности внести изменения.
типичный пример __не умения и не знания__закрытого сознания))
Надо увлечься духовным развитием, самообразованием.
Интерес везде можно найти, главное, чтобы не было депрессии и тупиковости.
Может, ты и не согласишься, но ты и правда путаешь причину и следствие.
скорее наоборот. нет интереса из за депрессии.
вспоминается прикол--"в другую фирму придешь, ну что там?... офис... стол ...стул.... тетка сидит...
тоска. а придешь в нашу фирму, там офис!!!! стол!!!! стул!!!! тетка сидит!!!! это же просто праздник!!!!
химизм крови хреновый, оттого и скука
Диана Чульдум
А как налаживают??
Вы простите, что вмешиваюсь.... понра ваш коммент про Кобейна.
Депрессия обычно у ограниченных духовно людей. Читай хорошие книги и смотри хорошее кино
Екатерина Нехаева
то -то в психушке книгами и фильмами лечат.
то-то Роби Уильямсы и Кобейны вешаются и стреляются, у них видака нет, и читать они не умеют
привести в порядок мысли и действовать
рабам мира сего знать не дано - зачем, только не рабы мозга могут позволить себе вопрошать смысл и цель своего существования, а не безмолвно смиренно соглашаться со всем, так что поздравляю - Вы избранный
Уважаю Тех Кто, Уважает Меня
Надеюсь, что нет.
наркотики
Эх
Попробуй получить какие нибудь знания и умения из тех о которых мечтал когда то, попробуй съездить в другую местность в отпуск только не с программой как всегда а по другому
вот мои стадии.. работа ..дом.. работа.. так что..
жить интересно очень)
вы сами то на какой стадии.
Подумайте о духовном развитии, займитесь творчеством (смотрите на всё творчески, уже считается), начните помогать людям, в конце концов, так уж точно скучно не будет, думайте о других, не зацикливайтесь на своих проблемах
Уважаю Тех Кто, Уважает Меня
А если я эгоист? что тогда?
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Тут все от тебя зависит, мама с папой уже не помогут
Мадина Мухамадиева
К чему эти слова?