Психология
как выйти из тяжелой депрессии, связанной с отсутствием работы?? 7
Попытаться устроиться хоть на какую-нибудь! Это не так страшно как кажется. Иначе легче не станет.
обязательно нужно уехать в другой город
и там заняться чем-то деятельным
даже если это будет временно
потом вернетесь и вернется
и ваша уверенность в себе
и желание свершать и действовать!
и там заняться чем-то деятельным
даже если это будет временно
потом вернетесь и вернется
и ваша уверенность в себе
и желание свершать и действовать!
Оксана Шехтер(Ушакова)
не ужели так не понятно - ОНА НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ!
помогать другим найти работу....
из тяжёлой с помощью врачей
надо просто встать с дивана и пойти устроится на работу
Jeren Jeka
и за что такая немилость?
надо же так не хотеть работать, что предложение пойти поработать у вас вызывает такое негодование.
Не отчаиваться и ждать !
займитесь тем, что вам интересно
помогайте другим людям
Jeren Jeka
она уже занимается тем что ей интересно - ничего не делает
как она может помочь другим если даже не в состоянии помочь себе?
Спорт.
Екатерина Андреева, не обращайте внимания на непонимающих Вас людей! Если у Вас нет пониженного давления, то принимайте регулярно валерьянку, если есть силы и желание поработать, то пожалуйста вот выход - найдите рецепты по выпечке каких нибудь пирогов или тортиков или печенек и пожалуйста пеките на радость и продавайте их и сдавайте на рынки! Всё пойдёт потихоньку уверяю Вас, всё наладится! А там и глядишь ресторанчик какой нибудь крутой приглянется к Вашей выпечке и заключит с Вами договор!! ! Вот по поводы выпечек - знайте, что они всегда ходовой товар на рынке, поверьте мне, об этом писал еще Дейл Карнеги, прочитайте его пожалуйста тоже!! ! Удачи Вам!! !
Если уж так сильно будет печально, то напишите мне в мой мир плиз!! !
Да и вообще пишите прям щас и выговаривайтесь по полной что в душе накопилось!! !
найти себя
ты это не твои шмотки
не твои вещи
не твои деньги в банке
не твоя работа
кто же ты тогда?
ты это не твои шмотки
не твои вещи
не твои деньги в банке
не твоя работа
кто же ты тогда?
Jeren Jeka
она просто дура без работы, без денег в банке, без новых шмоток
Действительно, не отчаивайтесь. Если будете искать, то обязательно найдете.
Если депрессия сильно тяжелая, то всё-таки стоит к специалисту обратиться. Хотя хороших в этой области немного.