Психология

Вы били женщину, мущины?

Нет, на сколько бы женщина это не заслужила бы.. рука не поднимается ...
Ия Чурсина
Лучший ответ
Зачем?
бдил бдю и буду бдить
Нет. Надеюсь не дойдет.
никогда
Настоящий джигит никогда не спорит с женщиной - что она говорит, его вообще не интересует.
Лохотрон пижонский и двойные стандарты лицемерные. Если надо будет врежу. Работать им ни к чему, ответственность им не к лицу, пунктуальность это не про них, оскорблять их не положено. Ох едрит, что ж дальше?
Нина Сысоенко
когда был маленький, с сестрой дрался часто лет до 12
били и бьют
Лера Полозова
нет ..не били, не бьём и бить не будем
Мария Куликова
Нет! Как можно!?
Мою попробуй побей....
Чёрный пояс по годзо-рю....
не мущины, а Мужчин
ну поэтому защитники есть для всех женщин если не пздно если известных били эту сваху муж который быдлинский марат этот свою жену удивительно что он как актер и дальше снимается и еще поклонники есть это уже ему не обожествление это его промах так как понятно что эти люди злы и в повседневностях такого много встречается это говорит о том что точно не настоящ это мужчины хамы и озлобленные личности
Nelli Harutyunyan
Да.
А не многоли сопляк на себя берёшь
Всегда помогало
Сковородкой
и не раз . и очень люблю бить ласково и нежно обняв по попе
я лично сам для себя считаю что это унезительно для мужчины каторый уважает сам себя и свою женшину.
Нет. Настоящий мужчина поднимет руку только на равного по силе.
Если женщина требует подчинения от своих соседок, а те не реагируют, то само собой, быстро подключается муж, что бы кулаками объяснить посёлкам, что обязаны реагировать на слова жены его
Irina Amelina